11 березня 2014 20:02
13

Футбол превратился в шоу-бизнес. Что могут сказать эти люди? - лидер ультрас "Динамо"

Когда люди играют за деньги, у них и позиции своей нет.

Один из лидеров ультрас "Динамо" Андрей Кореневский не удивился тому, что почти никто из футболистов "Динамо" открыто не поддержал Евромайдан и народную революцию.

"Футбол превратился в шоу-бизнес, поэтому чего от них можно ждать? О легионерах я не говорю. Да, есть пример легенды клуба Александра Шовковского, честь ему и хвала, но хотелось бы, чтобы подобные вещи носили более массовый характер.

Это результат того, что футбол из вида спорта, который должен нести в массы дух патриотизма, единства, когда команда выходит и бьется за свой город, превратился в бизнес, когда люди чисто из-за денег играют. Это и есть причина того, что многие молчали", - сказал Кореневский. 

да срать им на революцию это понятно, более печально что им и на своих болельщиков глубоко ... главное бабулеточки копеечка к копеечке чтобы на армани всякие да гуччи хватало
Что за бред он несет? У каждого свое мнение! И с какого перепугу, кто то должен открыто поддерживать майдан?! А если люди против? Майдан- это еще не вся Украина! Охрененный лидер!!!
Сховати
Специально для этого зарегистрировались? Кучу людей убили, вражеские войска на территории страны, а вы Майдан и другая позиция. Надо хоть соболезнования высказывать, а не Мазератти кататься...
Сховати
ну так это благодаря майдану мы просрали крым и скоро можем всю страну просрать, это первый раз за историю независимой Украины к власти пришли те, при которых на нашу территорию вторглись войска другого государства.
ну так это благодаря майдану мы просрали крым и скоро можем всю страну просрать, это первый раз за историю независимой Украины к власти пришли те, при которых на нашу территорию вторглись войска другого государства.
Сховати
О_о еще один бот) Крым мы "просрали", потому что не готовы утопить его в крови, в отличии от Путлера, но вам этого не понять, к сожалению... П.С. Речь вообще-то шла, о футболистах и их моральном облике, но вам, троллям, в принципе простительно...
Сховати
да у вас все боты, кто не согласен. А ума понять, что есть футболисты которые просто не хотят высказываться и поддерживать майдан вам слабо? Ну вы скоро прозреете, я думаю, главное в петлю не лезьте после того как вам дойдет то, что вас использовали.
Сховати
хахаха! лучше оставить все как было? лучше чтобы тупой вор правил страной который по бумажке даже прочитать не может не натупив? если кто сожалеет по утрате овоща, то ему дорога в ростов
Нет конечно вы не бот) Зашли в первый раз после того как зарегистрировались) И так удачно)
Молодець,відробив свої гроші,тепер чухни звідси назавжди
А просто хтось може не підтримує євромайдан!!!!!!!!Може хтось по другу сторону барикад!!!!!!И з за цього не висловлює свою думку!!!!
Сховати
Могли бы тогда соболезнования беркуту выразить... А им просто на.рать, как и на всех болельщиков команды, корона с головы падает, подойти поблагодарить за поддержку...
Ога, люди с мертвой душой... Страшно, в каком ужасном мире мы живем...