11 березня 2014 10:57
7

Гендиректор: "Будет ли "Таврия" украинской командой? Позвоните после референдума"

В это воскресенье, 16 марта, подопечные Олега Блохина примут на "Олимпийском" первого чемпиона независимой Украины "Таврию". По календарю, поединок должен был пройти в Крыму. Но симферопольский клуб обратился с просьбой перенести его в столицу в связи с невозможностью обеспечить безопасность участникам матча, и Премьер-лига ее удовлетворила. Напомним, в тот же день, 16 марта, на полуострове состоится референдум о сохранении украинского статуса или присоединении к России.

— Никому из тех, кто имеет крымскую прописку, мы не запретим проголосовать на референдуме, — сказал "Сегодня" гендир "Таврии" Александр Бойцан. — Все желающие отдать свой голос придут на избирательные участки и сделают свой выбор.

— Но ведь накануне команда должна вылететь в Киев...
— Повторюсь, никто из людей, желающих поучаствовать в референдуме, не будет ущемлен.

— Лично вы планируете участвовать в референдуме?
— У меня есть свое мнение. Пока озвучивать его я не хочу.

— "Таврия" проведет матч с "Динамо" в статусе украинской команды. Каким он будет потом?
— Жду вашего звонка 17 марта, и мы об этом поговорим. Зачем говорить о том, что не свершилось. 

Сейча Динамо сыграет с Таврией а потом результат онулируют, так как с Арсеналом.
Клоун, какой референдум? незаконный? Ясно уже какую сторону он принимает.
То что крымскому футболу жопа(извините за мой французский) - это уже совершенно ясно. Меня больше волнует судьба Украинского футбола. В условиях жесточайшего экономического кризиса многие не выживут(пока жирный сохнет, худой сдохнет). Поэтому тут надо будет много думать. ВСЕМ! И ФФУ и ПЛ и ПФЛ и всем президентам профессиональных клубов. Зарывать топор войны по примеру ультрас и объединяться во имя спасения футбола Украины!
А кому Таврия нафиг надо в рАСисе ?!
Сховати
Казани )
Ну и крыса же ты, Саша))) Единственное, что изменится 17 марта - будет больше уголовных дел по статье "покушение на государственный сувернитет". А крымчанам - отдельный привет. Куницын плохим был, да?) В Еврокубки не всегда попадали?) - Ну как при Бойцане-Селюке-Папаста... Паписта... (ну вы поняли) живется?)) - Лучше?) Еврокубки скоро уже?)
Сховати
Скоро. Таврия-пожизненный чемпион Крыма. Ибо никто Крым к РФ не присоединит, будет второе Приднестровье