8 березня 2014 20:27
7

Матч "Таврия" - "Динамо" может состояться не в Симферополе, а в Киеве

Матч 21-го тура чемпионата Украины «Таврия» - «Динамо», скорее всего, не состоится в Симферополе, пишет журналист и комментатор телеканала 2+2 Александр Золотогорский.

- Не будет игры в Симферополе... Еще не решено окончательно. Но, скорее всего, сыграют в Киеве. Ой, там столько нюансов. Все будет в "Профутболе", - написал Золотогорский в своем Твиттере

Пока в Крыму хозяйничают зеленые человечики с гоблином, ехать туда можно только в сопровождении танковой дивизии. Ведь эти уродцы только ищут возможность создать проблему. А нам таковые совсем не нужны.
Сховати
Да, з дивізією, а краще з армією, з ракетами і боєголовками. І грати при пустих трибунах :(((
А как его проводить в Крыму 7 особенно после того , что сегодня показали на , далеко не любимому мною Интере (но после этого . я их даже как то зауважал, журналистов интера)
Сховати
А им что возле военной части играть????Или на стадионе?????Здесь все спокойно!!!
Сховати
Где гарантия , что те пи...расты , что избивали и отлавливали журналистов , не смогут дойти до стадиона ?
а кто порядок будет обеспечивать, милиция какой страны? или зеленых человечков приведут? а может "казаки"? Я только "ЗА", чтобы матч играли в Крыму - для народа это было бы важно, но боюсь в условиях где творится анархия и хаос в отношении журналистов и военных со стороны самопровозглашённых лидеров-бандюков и армии чужого государства - ПРОВОДИТЬ МАТЧ В СИМФЕРЕ НЕВОЗМОЖНО! Пункт 1. БЕЗОПАСНОСТЬ - выполнен быть не может, так и говорить не о чем
Сховати
Надо ехать и играть в Крыму!!!Для того чтобы объединить всю Украину!!!Чтобы все видели что все спокойно в Крыму!!!