8 березня 2014 00:27
6

Огнен ВУКОЕВИЧ: "У меня есть полтора года контракта, и я решил остаться"

Полузащитник "Динамо" не собирается покидать клуб из-за конфликтов в стране.

"Последние сообщения успокаивают, пока нет никаких шансов, что чемпионат не восстановится. Проблем быть не должно. Все украинские клубы вылетели из еврокубков, поэтому есть дни, когда можно доиграть перенесенные матчи".

"Я знаю, что недавно несколько игроков покинули "Черноморец". Это иностранцы, которые выразили желание поехать в связи с конфликтами в стране. Но у меня есть полтора года контракта, и я решил остаться. Я играю, и я всем доволен ", - заявил Вукоевич в интервью Večernji list.

Лучше б ты остался как скаут, а не игрок
Сховати
учитывая уровень скаутов ДК, можно предположить, что каждый второй пользователь Динамомании будет более успешным, чем нынешние "откатчики"
Сховати
трудно не согласиться! попробовали бы взять в структуру реально БОЛЕЛЬЩИКОВ, людей с горячим сердцем, а не горячим желанием нажиться и при этом с пофигизмом на клуб!
Сховати
Та у нас даже в структуре ДЮСШ процветают взятки, " кумовство ", " мазанные" и тд.. пробиться в основную команду может или игрок уровня Гармаша...( мастерством), или блатом, как Кравец.. талант- не основная составляющая.. и так не только в Украине, увы.. нужно копать глубже.. проблема вопиющая.. в Барсе образца победы в ЛЧ играло 8 или9 испанцев.. чем мы хуже?...вопрос риторический
Сховати
"...чем мы хуже?...вопрос риторический" )))))))))))))
Без обид для Вуко и всех "прыхыльныкив" его таланта: Вукоевич себя давно исчерпал. Просто неплохой игрок, среднего уровня. Очень медлителен, футбольный интеллект на уровне игрока сегунды ( середина таблицы)... понимая это, конечно, он будет рассказывать про 1,5 года контракта.. ибо никто не будет платить такую капусту, как ИМС. Игрок для кубка Украины, до стадии, эдак 1/8-1/4.. не более.