5 березня 2014 17:39
42

Маразм крепчал. Юрий СЕМИН: "Не знаю, кто угрожает русским в Крыму, но их нужно защищать"

Российский экс-наставник киевского "Динамо" Юрий Семин, который сейчас возглавляет азербайджанскую "Габалу", не видит ничего плохого в военном вторжении России на территорию Украины.

"Я не знаю, есть ли в Крыму российская армия, но я знаю, что там есть русские люди и не все они согласны с Киевом. Полагаю, наш президент поступает правильно, когда говорит, что русских нужно уважать и защищать. Ведь США тоже защищает своих людей в других странах", - заявил Семин в комментарии "Обозревателю".

На вопрос, от кого защищает Россия и что угрожает русским в Крыму, Семин ответил: "Я не знаю, кто им конкретно угрожал, однако моя страна поступает правильно, что не оставляет в беде население Крыма. А вообще лучший метод защиты – это прислать сюда международных наблюдателей и чтобы все успокоились".

палычь - пал ...
Оно рассказывало как хорошо ему в Киеве и после этого делать выводы о притеснении русскоязычного населения? Шпалыч, дык ничего не поменялось!
если это действительно его слова, то ЮПС что-то задумал, или что-то наобещали, но то, что ему сюда дорога закрыта - это 100% + отношение как к здравомыслящему человеку пропало напрочь
Сьомин іди нах..
Стыдно за людей, которые имеют/имели отношение к Динамо: Семин - поддерживает Путлера и боится страшного Киева от которого нужно защищать. Блохин - елками больше всего был обеспокоен во время Евромайдана. Суркис - рассказывал во время Евромайдана сколько сделала власть для народа.
Юра,приїзди сюди,ми тобі покажемо і розкажемо про захист,і про напад
Какая же мразь... просто слов нет.
Ох и УПЫРЬ!!!
Сховати
Якби це сказала людина, ні разу не бувавши в Україні, та промитим мозком російськими ЗМІ, - я б на це навіть не звернув би увагу. Але це сказала людина, яка протягом довгого часу жила в Україні, їздила регіонами, не раз бувала в Криму доре знаючи як Таврію, так і Севастопіль, бачила їх болільників іт.п..... То навіщо лицемірити, чи прикидатись дурником?
ублюдок!
Вся біда клубу в тому,що у ньому на протязі вже більш як 10 років працюють "випадкові" люди.