2 березня 2014 22:58
32

Олег БЛОХИН: "Если почувствуем, что у нас - дефицит, то будем разговаривать с президентом об усилении"

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин в интервью программе «ПроФутбол» подвел итоги зимних сборов

О Дуду

- Дуду я вообще не обсуждаю, его и не было здесь. Что его обсуждать, если он не приехал ни на первый сбор, ни на второй?

О Тремулинасе

- Тремулинас попросился, посчитал, что может не попасть в состав. Он просил, чтобы его отпустили в «Сент-Этьен», чтобы было больше шансов попасть в национальную сборную.

О возможном усилении

- Если кто-то ногу сломает или не сможет играть, а мы почувствуем, что у нас есть дефицит, то будем разговаривать с президентом о том, чтобы усилить эту позицию.

О молодежи

- К основному составу, кроме Рыбки, еще никто не готов, им надо еще учиться и учиться. Они прошли хорошую школу с первой командой, но для первого состава пока не готовы.

О лидерстве

- Лидерство искусственно не создашь. Со временем увидим: кто проявит себя, тот и станет лидером. Мы работаем над тем, чтобы усилить командную игру, особенно в обороне. Но оборона не строится только за счет защитников, она строится за счет командных действий. Но ничего страшного, главное - мы забиваем.

ми забиваєм???? я вибачаюся, ми про одну команду говоримо??? хто тут забиває так це Баварія! 16 останніх матчів в кожному не менше 2-х голів!
"Главное - мы забиваем." Это да. Это мы можем. С дублем Валенсии эта наша сильная сторона проявилась во всей красе.
Стыдно, что это наш тренер, он хоть думает что говорит?..........
О молодежи: - К основному составу, кроме Рыбки, еще никто не готов.... ---------- 0_0 Рыбка перешел в основной, как "молодой талант"?
- Если кто-то ногу сломает или не сможет играть, а мы почувствуем - Со временем увидим: кто проявит себя, тот и станет лидером - Но ничего страшного, главное - мы забиваем _______________________________________________________________________________- Ну разве это тренер Динамо? Боже мне стыдно... Я баран, но этот вне конкуренции! Это где и кто забивает? Аа-а-а, ты про то что забили все..., тогда я даже не спорю А вот интересно на счет времени, тебе еще сколько нужно, лет десять? чтобы увидеть лидера
Я так понял, у нас все хорошо, как всегда.