2 березня 2014 22:58
32

Олег БЛОХИН: "Если почувствуем, что у нас - дефицит, то будем разговаривать с президентом об усилении"

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин в интервью программе «ПроФутбол» подвел итоги зимних сборов

О Дуду

- Дуду я вообще не обсуждаю, его и не было здесь. Что его обсуждать, если он не приехал ни на первый сбор, ни на второй?

О Тремулинасе

- Тремулинас попросился, посчитал, что может не попасть в состав. Он просил, чтобы его отпустили в «Сент-Этьен», чтобы было больше шансов попасть в национальную сборную.

О возможном усилении

- Если кто-то ногу сломает или не сможет играть, а мы почувствуем, что у нас есть дефицит, то будем разговаривать с президентом о том, чтобы усилить эту позицию.

О молодежи

- К основному составу, кроме Рыбки, еще никто не готов, им надо еще учиться и учиться. Они прошли хорошую школу с первой командой, но для первого состава пока не готовы.

О лидерстве

- Лидерство искусственно не создашь. Со временем увидим: кто проявит себя, тот и станет лидером. Мы работаем над тем, чтобы усилить командную игру, особенно в обороне. Но оборона не строится только за счет защитников, она строится за счет командных действий. Но ничего страшного, главное - мы забиваем.

у нас есть острый дефицит тренера, когда будем его убирать?
А он что, все еще исполняет обязанности ГТ? Или ему надо, как Януковичу, импичмент объявлять?
ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ХОТЯ БЫ ТАК СКАЗАТЬ: Олег БЛОХИН: "Если почувствуем, что у нас - дефицит, то будем разговаривать с президентом об увольнении"
ОВБ сам не уйдет, будет сидеть до окончания контракта, 7 млн должен заплатить Суркис,если укажет ему на выход, вот так вот(((
Сховати
За это время он потеряет 20 млн. Я не понимаю, неужели у Суркиса нету людей, чтобы подняли ему веки.... как в фильме ВИЙ... поднимите мне веки
Усиление!? Что за вздор!!!??? ТО закрылось!!!
К сожалению, президент не может ничем компенсировать недостаток мозга у тренера. Он может только заменить его целиком.
Чем дальше в лес тем толще партизаны. Елки-палки, или он обкуренный, или пьяный, или журналист придумал. Ну что не ответ, как будто для стада баранов расказывает, или считает нас за них. Куда пропал Игорь Суркис? Почему журналисты не разыскивают его. Ну сколько можно читать (слушать) этот бред. Что происходит в самом клубе? Ну не верю я в то, что там все идиоты. Куда пропали наши легенды. Неужели не болит у них душа за "Динамо"? Почему они молчат? Пять сезонов мучений, падения, стыда, и конца икрая не видно.
Сховати
От души сказал! согласен с Тобой!
Сховати
Да тошно так, что передать не возможно. Написал о Игоре Суркисе, а сам подумал, может и лучше что недает коментарии, а то еще груснее будет.
Но ничего страшного, главное - мы забиваем. Ребята вы не так поняли просто его... Мы не "забиваем" - Мы попросту "ЛОЖИМ" на футбол... фу что за бред он несёт,тошно становиться.
Но ничего страшного, главное - мы забиваем. ____________________________________________________ Во как, мы оказывается забиваем...
Сховати
Скорее, забЫваем, что мы забИваем...
Да нужно усиливаться: Два БТРа, три БМП, двадцать РПГ и сорок восемь АК 47.