28 лютого 2014 09:11
78

Донецкие фанаты кричали "Беркут!" во время минуты молчания на "Донбасс Арене" (ВИДЕО)

Перед матчем Ліги Європи "Шахтар" - "Вікторія" донецькі вболівальники свистом та криками "привітали" хвилину мовчання в пам'ять про загиблих українців у революційних сутичках. У Мережі з'явилося відео, на якому видно, як фанати скандують "Беркут"! За "Беркут!" і тримають на трибуні "Донбас-Арени" прапор Росії. Тим часом, російські фанати підтримали Україну гаслом "Слава Україні! Героям Слава" на хокейному матчі ЦСКА - "Спартак". Нагадаємо, що "Шахтар" програв "Вікторії" з рахунком 1:2 і вилетів з Ліги Європи, яку збирався виграти.

Если честно я не понимаю вот таких болельщиков. Неужели у людей может быть такая точка зрения на всё происшедшее в Украине? Неужто ли они настолько зомбированы телевидением местным и политиками что они не понимают что происходит в стране, кто управлял страной, что их ждёт от союза с Россией и какова жизнь будет тогда. Я не берусь говорить что будет лучше с Европой, но у нас будет свобода на очень многое. А что в России? Жить в диктатуре, где за комент посадить могут, сайт закрыть, дают жить только избранным. Где зарплаты более менее достойные в Москве и Питере, а что в глубинках? Неужели уровень образования этих людей настолько примитивен, что они не могут увидеть всё это прикрытое "гавно" от русских, понять что к власти не бандеровцы пришли и их резать никто не будет (это вообще смешно), что люди хотят жить а не под кем-то ходить. Честно в голове такое не укладывается у меня, как люди такое могут думать.
http://www.youtube.com/watch?v=owuxtevK4Og
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw&feature=player_detailpage
Сховати
Это видео точно так же притянуто за уши как и смонтированные по мнению автора ролики в сми (хотя бы потому что информация о погибших начала поступать не 20-го как сказано на видео а 18-го, когда кстати какой то дебил решил штурмовать майдан с той же институтской). Как все было на самом деле хрен кто разберется (кроме тех, конечно, кто там что то решал). Но то, что власть (бывшая) натупила на 100 лет вперед это я думаю просто очевидно. Это видео точно такая же заказуха как и 5-ый канал, направленная на целевую аудиторию
Сховати
Полностью согласен!
А тут? просто факты по полочкам http://www.youtube.com/watch?v=z0TCDY4nc6A&feature=youtu.be
Сховати
я не идеализирую майдан... и более того уверен что там было оружие и не только 20-го. Я говорю о том что даже люди которые находились на майдане не видят всей ситуации, а тем более ее не видят все те кто просто посмотрят это или любое другое видео. Простой пример: на этом и предыдущем видео кадры как боевики в комнате готеля Украины ведут какие то действия. Правда не правда я хз. Просто вижу очень много моментов на которых можно спикулировать в удобном направлении. Что это за комната? действительно ли она в отеле Украина? Какие боевики врываются в первую попавшеюся комнату и позволяют себя снимать? P.S. я нейтрально отношусь ко всем полит силам и негативно к политике вообще, но посмотрите что это тело (по другому назвать не могу) сейчас мычит из Ростова. Всеукраинский референдум на котором будут подниматься вопросы конституционного строя Украины?
10 баллов. Лучше и не скажешь... Нравится кому-то или нет, но это процедура революции. Никогда она не делалась чистыми руками и из чистых побуждений. На сегодня единственный путь Украины - это федерализация страны по принципу Германии. Иначе - гражданская война. А оно нам надо? Янука однозначно нужно было снимать, но те, кто это организовал такие же твари, как и он. Только, вот, кто страной руководить будет..? Всё будет как всегда. Только переделят собственность, перенаправят поток бабла, а народ будет в ж...пе.
Сховати
Нет, Сергей. Найти другого такого урода, как сволочь Янукович, не удастся даже в Донецкой области. Потому свергнуть упыря была жизненная необходимость. И точка. А как дальше будет - посмотрим. Но в любом случае так срать на народ украинцы больше никому не позволят. Вот в этом, я считаю, была самая большая победа Майдана - для всех регионов страны.
Нет, Сергей. Найти другого такого урода, как сволочь Янукович, не удастся даже в Донецкой области. Потому свергнуть упыря была жизненная необходимость. И точка. А как дальше будет - посмотрим. Но в любом случае так срать на народ украинцы больше никому не позволят. Вот в этом, я считаю, была самая большая победа Майдана - для всех регионов страны.
Сховати
Время рассудит. Мы все надеемся неа лучшее, но как оно будет - только богу известно (а может даже ему не в домёк...)
Скоріше дякують за це!!!
Спасибо уродам из донбасса за хряка п....са! Большая часть жителей донбасса это дикий, тупой, ущербнутый народ! И что такие люди оставят после себя! Рабов в рай не берут!!! Значит в копанки и не звиздеть!
Сховати
Зачем такое писать? Ты живешь в этой стране и данным постом ты её же втаптываешь в грязь! Из-за таких мудаков все проблемы! Украина обьединяйся!
http://www.youtube.com/watch?v=5LGltoJxxQU может быть поэтому кричали?
Сховати
Платний тролль?
Сашою Білим вже зайнялась прокуратура. Він буде відповідати за свої вчинки і за цей теж. Але це дуже типовий приклад, коли висмикують шмат відео і тиражують під виглядом загальної атмосфери. Що ви хотіли цим показати? Що це погано? Так, погано. Що всі люди з майдану такі? Ні, це не так. За три місяці на майдані побувало близько мільйону людей. Немає сумніву, що з мільйону людей були і не самі достойні представники. Але більшість з мільйона людей відвойовували свободу для себе і для таких диванних аналітиків як ви.
что это еще а чудило? бубубубу.... шариков. Собственно, мы за это боролись? Я сейчас не говорю о крото-свиньях на трибунах, я конкретно по этому "активисту". Это быдлячее поведение, закон един. и победил ты или проиграл, ты должен его соблюдать и вести себя. как человек. а это чортишо какое-то
тих прокурорів треба на кіл садити
Да нет, не поэтому. Разве по этой причине там же на матче сборной Украины скандировали "Россия! Россия!" И разве поэтому национальный гимн не поют дебилы типа Ракицкого, Шевчука и Хачапури? Да ты и сам понимаешь, что всё это - продолжение истории про "бЕндеровцев", "рагуль", "телячей мовы" и пр. Это попытка недоумков шовинистического толка возвысить себя за счет оскорбления представителей другой национальности.
Вони вчора своє отримали.
За такое надо шахту без зрителей на весь оставшейся сезон оставить.Мудаки Донецкие!!!