27 лютого 2014 14:28
5

"Таврия" просит разъяснений по ситуации с началом весенней части сезона

"Таврия" опубликовал официальное заявление по поводу ситуации с возобновлением чемпионата.

- Руководство и все сотрудники глубоко переживают из-за событий, происходящих в стране. Мы понимаем, что футбол, равно и как и другие виды спорта, не имеют ничего общего с политикой. Но перенос возобновления чемпионата не может не сказаться на работе нашего клуба.

Просим руководство Федерации футбола Украины и Премьер-Лиги Украины разъяснить нам ситуацию по началу весенней части сезона, потому что работниками "Таврии" являются в том числе и иностранные граждане, которые переживают за свою жизнь и жизнь своих семей.

На 16 часов четверга, 27 февраля, в нашем клубе назначено общее собрание. Мы хотим к этому времени понимать, что можно сказать нашим сотрудникам, - сообщается в заявлении, под которым подписались генеральный директор СК "Таврия" Александр Бойцан, старший тренер команды Николай Костов и капитан команды Сергей Назаренко.

Как только нефть упадёт, Россия сама начнёт распадаться. Пусть они о своих чечнях и дагестанах думают.
боятся не успеть дозаявиться во 2-ю лигу ЧемРосии?
Сховати
ПОПУСТИСЬ ПРОВОКАТОР! если кому-то, что-то не нравится - пусть али в Россию, Приднестровье, Кыргызстан... а Украина целостная и суверенная страна и никто не вправе, что-то с этим делать, в противном случае Российская Федерация может сама распасться!
Сховати
остынь, Великолепный! Дай постебаться над "русским" Крымом
Сховати
уже так задрала эта тема... они там с ума посходили в кремле