22 лютого 2014 12:56
32

Артем ФРАНКОВ: "Думаю, что Блохин теперь даже летом не уйдет"

Читатели конференции Артема Франкова на сайте MatchDay попросили главного редактора журнала «Футбол» высказать свое мнение по поводу проигрыша киевского «Динамо» испанской «Валенсии» (0:2) и дальнейшей работы главного тренера Олега Блохина в команде.

- Как считаете, может, Суркису уже пора уволить Блохина, чтоб время не терять?

- Вы же понимаете, что у Блохина опять есть железный, неубиенный ответ по причинам этого поражения? Сейчас он еще и лозунг какой-нибудь патриотический задвинет, так его на руках понесут!

- Как вам «Динамо»? Включил где-то на 80 минуте, увидел забавную картинку - счет 0-1, а игроки ДК неспешно перекатывают мяч по периметру защиты. Это что было, тактика на удержание приемлемого счета? Я знаю, что вы друг Суркиса, но все же, Артем, не кажется ли вам, что при Суркисе это «Динамо» обречено на вечные неудачи? Согласитесь, глупо все беды ДК искать в Блохине.

- Как молвил Блохин, после гола НЕОЖИДАННО заиграли в футбол.

Дружба это штука не независимая от эффективности на работе. К тому же это его клуб. Хочет он Блохина - пусть будет Блохин. Ждем игры с «Шахтером». Займет «Динамо» второе место в чемпионате, и все еще запляшут с флагами в руках.

Беспомощность игры «Динамо», на мой взгляд, не оправдывается ничем.

- Не кажется ли Вам, что у Блохина с Хачериди серьезный конфликт. Если бы была травма, то в контрольном матче он его вообще не выпускал на поле... И как можно так играть при угловых как играли вчера?

- Кажется. Но все спишут на события в стране и внезапный перенос матча. Именно они не позволили футболистам нормально опекать соперников при подаче угловых.

- Артем, а Вы со своими коллегами ставки еще не делали - когда уйдет Блохин?

- Не делали. Но я теперь думаю, что он даже летом не уйдет.

Я бы посоветовал Франкову быть поосторожнее с прогнозами. Про янека тоже говорили, что он никуда не уйдет. И где он сейчас?В каком месте?
как не прискорбно но он прав даже на отставку летом можно не надеяться
Мне кажется, что даже Суркис понял, что Блохин - это не тренер, называйте его как хотите, он не тренер, его тренерская квалификация позволяет дворовую команду тренеровать, он это уже не раз доказал. Про уровень его интелекта помолчу (смотрите пресухи Блохина).
Сховати
Если бы Суркис понял, он бы что-то делал. Ничего он не понял...
Какая разница, что и когда понял Суркис (почти уверен, что понял значительно раньше)? Ему придается слишком большое значение. Сопоставьте Динамо (Киев)/Суркис младший. Десятилетие Суркиса всего лишь период смуты и может быть самый неудачный период в истории.
Так сделай. Можешь квартиру поставить, разбогатеешь. Если так уверен
Сховати
+1
Сховати
Наверное в компитенции Блохина-тренера уже ни кто не сомневается....И тут даже не дело в матче с Валенсией.Все и так было понятно. За год ни чего не изменилось. Даже игроки приличного уровня стали играть хуже...Сколько можна это терпеть???Этот сезон провалим-значит и в следующем без Лиги Чемпионов.А нам тут все-мы строим новую команду и много новых игроков и у тренера динамовское серце. ....Лучьше уже тренер не с Динамовским серцем а с хорошими мозгами .Сколько можно позориться и терять болельщиков ????