21 лютого 2014 12:00
39

Артем ФРАНКОВ: "Когда Блохин просто признает, что отвратительно сыграли?!"

Главред журнала «Футбол» Артем Франков в своей конференции на сайте MatchDay высказался по поводу результата первого матча 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и «Валенсией» (0:2).

«У меня точно так же, как и у вас, нет слов. Позорище. Лишь обнулившее в очередной раз всю эту хваленую зимнюю подготовку. Ну а слова Блохина после матча это отдельная песня - я о подготовке к чемпионату через матч с «Валенсией»... Боже мой, а когда он просто признает, что отвратительно сыграли?! Что защита посыпалась после выхода Варгаса и Фегули - великих, ужасных, несравненных?!» - написал Франков.

Бердый - нормально, но большое но. Он не сможет работать с тупостью, окутавшее Динамо как тлен, он поставит условия, согнуть его бесполезно.
Так и физики нет же... Перебегала команда играющая п два матча на неделю. А у нас вечно то нет официальных матчей, то нет времени на восстановление. Вообщем всемирный заговор против Динамо
Сховати
Всё чётко!)))Прикол в том,что чем они там на сборах,в комфортабельных условиях занимались?!)))Я просто уею с этого цирка!20 последних минут,нас просто убили(техничные испанцы,при этом в основном низкорослые) по физике и тактике(стандартные положения)!Тренера нужно со стратегией своей(пример Луческу,типо наши в защите,потому что не могут нормально импровизировать,да и не дано нам,а в атаке южноамериканцы),так и нам стратегия,чтоб у тренера была какая-то(ну типо:украинцы сзади,балканцы спереди),тактик,менеджер,дисциплина(как на поле,так и за межами её),фанатик своего дела...Таких я вижу троих:Марсело Бьелса,Леонид Кучук,Роман Григорчук...можно ещё поискать...главное чтоб видно было,что будущий тренер фанатик своего дела и хорошо ставил рисунок игры,чтоб видно было,во что команда играет и ха счёт чего хочет добиваться успеха!А результат прийдёт сам собой после этого!
в принципе через 2 матча будет на 1000 % все ясно! Динамо не проход Валенсию ну это точно.. как физрук собирается обыгрывать испанцев в их логове??? -------------- 2-е Шахтер победит Динамо... и я надеюсь что Суркис поймет дальше хуже... с таким "тренером" нет шансов ни на что!!!
печально, полагаю что после ответного матча можно уходить... я ждал чуда, увы вчера видел блестящую игру основного теперь вратаря Рыбки, проблески в защите в первом тайме но только проблески... нападение ну как то беззубо, как будто играли в 8-ом... если рассмотреть кто следующий тренер, то кто? кто сейчас свободен? я хз
блохин конечно не тренер....но и слушать как четырехглазый мудак поносит динамо-это извините,перебор...бабло решает всё....видно ахметов нашел подход к нему...
Согласен,это ещё одно обстоятельство,требующее внимания для прояснения картинки будущего Д.К.
Так всё-таки-кто следующий тренер(если это поможет команде)?
Сховати
Бердыев
тут все ясно. Нужен новый ТРЕНЕР!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Дело в том,что я как раз за то,чтобы его убрать,но хотелось бы понять/увидеть:что после этого изменится.Кто-нибудь может предсказать-какой будет тренер,какие игроки будут выходить на поле,например?..
Сховати
в том то и дело, что игроки те же...практически все сборники разных стран, а выиграть не то что у Валенсии...(((а тренеров хороших много...
Кто-нибудь может предсказать-какой будет тренер, ================================================== Попытаться предсказать, просчитать логику президента Суркиса ??? Это невозможно, там семь пятниц на неделе.
Вы считаете,если сейчас снять Блохина и поставить др.тренера(любого,самого-самого...),команда покажет классную игру?Сомневаюсь.Очень много упущено за последнее время и очень многое предстоит наверстать в будущем.
Сховати
а с ним классную игру команда не покажет никогда...
Вы считаете,если сейчас снять Блохина и поставить др.тренера(любого,самого-самого...),команда покажет классную игру? ===================================================== Tsar,болельщики Динамо считают, что при Блохине команда НИКОГДА не покажет классную игру. Только и всего.
Сховати
:) +++
Ну може не класну, а хочаб якусь гру то вони повинні показувати таким складом!!! Краще його зараз зняти ніж чекати повного провалу в чемпіонаті та ЛЄ!?
Сховати
І взагалі це треба було робити раніше, я підтримува Блохіна як він прийшов, як хворів, як прийшли нові футболісти, як вони намагались зігратись... але вже пройшло більше півтора року?Йому мало було часу з літа до зими щоб налагодити все в команді? То скільки йому ще потрібно часу щоб поставити хочаб якусь командну гру? На голій фізиці матчі вигравати можливо але...