19 лютого 2014 16:58
18

Шовковский не понимает, как можно проводить завтрашний матч

Голкипер «Динамо» Александр Шовковский поддержал мнение одного из читателей своей странице в Facebook, который заметил, что не понимает, как можно проводить завтрашний матч киевлян с «Валенсией».

- Я тоже не понимаю!!! 

Но я обязан выйти и сделать всё, что есть в моих силах, чтобы победить, если я буду играть!!! И как капитан, я не могу уйти, оставив свою команду! – написал Шовковский.
" "Динамо" не має летіти на Кіпр, коли його вболівальників вбивають! " http://www.day.kiev.ua/uk/news/190214-dinamo-ne-maie-letiti-na-kipr-koli-yogo-vbolivalnikiv-vbivayut-yaremenko Андрій, молодець! Справжній українець!
Сховати
Богдан Яременко, а не Андрей Ярмоленко... к сожалению((( СаШо, сказал все верно и точка тут. Завтра лучше бы они выиграли и после матча отдали дань бойцам за Украину!!!
немного не Андрiй, но молодец!
Поддерживаем решение капитана.
Поддерживаю! Игры не должно быть вообще!
Почему то уверен в том что матч с кротами тоже перенесут, и не на другой день а в другой город и более чем уверен на восток Украины
Сховати
лучше в днепр
Ага, скажут у нас тут в Донецке мол все тихо, будете тут играть...
Играть надо по любому.
Саша, как капитан, подними вопрос о черных повязках и минуте молчания перед игрой. УЕФА должно разрешить, это не МОК.
господа, Вы распоследние моральные уроды! Только по данным МОЗ погибло уже 26 (!!!) человек! 26! А сколько реально? - Сколько в одном только Доме профсоюзов заживо сгорело?? И это последствия ВОЙНЫ, которая навязана правителем собственному народу. Именно войны! Говорили о введении ЧП? Для войны ЧП не нужно. - Говорите о футболе по уши в крови дальше!
Сховати
все уроды, а ты один белый и пушистый))
"И это последствия ВОЙНЫ, которая навязана правителем собственному народу" ____________________________________________________________________________ Верно сказал. Слава Україні! І слава всім героям!
Сашок, верни мне 70грн за билет и я присоединюсь к твоему мнению
Это твоя работа!Такие деньги получает, а еще а ноет. Не нравится - отдавай зарплату нуждающимся и едь на майдан!
Сховати
100%
Ребят, не бухтите. Вы же не знаете давал ли он деньги на Майдан или нет. Я почему-то уверен, что давал. И гораздо больше многих. Не забывайте он первый, кто поддержал людей, еще только Безус достоин уважения, остальные до сих пор молчат... Вот где позорище...
Нужно отделять котлеты от мух... не понимает он, а как на карточку каждую неделю получать по 30 косых, понимает? пусть поделиться с пострадавшими, коль такой умный