17 лютого 2014 11:52
33

Олег БЛОХИН: "Молодежь пока не готова играть за основной состав"

 Главный тренер киевлян Олег Блохин прокомментировал шансы молодых динамовцев, привлекавшихся к подготовке первой команды на сборах, на попадание в основной состав.

«Молодые игроки пока не готовы играть за основной состав. А из новичков, наверное, можно говорить только о Рыбке».

«Калитвинцев был признан лучшим игроком Кубка Содружества, но это ведь молодежный турнир, а что касается первой команды – здесь пока даже обсуждать нечего», - сказал Блохин «Динамо» Киев Web TV.

А Аруна готов
О, как! Молодежь всегда и везде не готова играть за основной состав. И если ей (молодежи) не давать шансов сыграть хотя бы 15-20 минут в ничего уже не значащих матчах (когда исход поединка предрешен), то она никогда и не будет готова играть в основном составе. Если только кто-то из основных игроков (не дай Бог, естественно) не вылетит на какой-то определенный промежуток времени (ну, и если его не будет попросту кем заменить). ЗЫ По существу вопроса: отдайте Калитку Грозному либо Костову - без разницы кому, лишь бы играл (не в дублях). И еще: хорош уже Яремчука в "Динамо-2" мариновать - нечего там делать молодым талантам (с их-то командными результатами).
физрук в своем репертуаре! Помните как обосралась сборная в отборе на ЧМ с его старичками и молодежной сборной Фоменко из-за этого урода, не хватило 1-го очка для выхода на ЧМ с первого места!!!! Так и в Динамо, ставка на ничем не мотивированных импортных клоунов ведет клуб в пропасть!!!!!
Все логично, Калитка и в Словане основным не был. Другое дело, дадут ли ему что-либо пол-года в ДК2 или лавка в основе
Кравцу тоже новую команду искать?
Сховати
он перспективный НЕ ТРОГАЙ ЕГО
Вот выйдет на пенсию - тогда можно будет выпускать на полчасика
Если так и дальше продолжать доверять молодежи она состарится по арендам. Относительно доверия к молодежи Блохин точно не лучше того же Семина.
Сховати
Так, в общем-то, железно уже много лет)
Чтобы молодежь была готова с ней надо уметь работать. Ставить в состав, обучать тактике, подтягивать слабые места, укреплять психологию. Следующий тренер Динамо должен наконец всем этим заняться.
Еще прошлой весной было понятно, что Блохин не доверяет молодежи. Говорил "как бы турнирная ситуация не складывалась, мы будем вводить в состав молодых игроков", а на деле выходили те, кто ушел СА или в аренду... Сидорчук и Макаренко были введены в состав осенью вынужденно (по причине травм Гармаша, Селина и не самой лучшей игры их сменщиков), но никак не от большого доверия. У нас 3 фланговых позузащитника. Разве это нормально? Чем Цуриков сильнее Калитвинцева?
Сховати
А чем Калитвенцев хуже дуду постоянно попадавшему в заявку?кроме контракта?!
Сховати
Дуду ушел, т.ч. даже если Калитка и хуже, то это не имеет значения, т.к. другой замены Дуду у ДК нет. Не дай бог вылетит Ярмола и у нас вообще завал будет, т.к. Бельанда/Безус на фланге - совсем не то...
я смотрю что любят интервью давать намного позже чем оно было. интервью было дано еще 15 февраля.