17 лютого 2014 11:52
33

Олег БЛОХИН: "Молодежь пока не готова играть за основной состав"

 Главный тренер киевлян Олег Блохин прокомментировал шансы молодых динамовцев, привлекавшихся к подготовке первой команды на сборах, на попадание в основной состав.

«Молодые игроки пока не готовы играть за основной состав. А из новичков, наверное, можно говорить только о Рыбке».

«Калитвинцев был признан лучшим игроком Кубка Содружества, но это ведь молодежный турнир, а что касается первой команды – здесь пока даже обсуждать нечего», - сказал Блохин «Динамо» Киев Web TV.

Ага, зато дубоголовій Вида -готов, не попадающий по мячуи стоячий Ленс-готов, Деревянный(в последний год) Идее -готов смотрящие футбол Аруна и Велозу они ве готовы, а вот желающие бежать, отбирать мяч забивать голы молодые - они, бля , неготовы. К сожалению блохин еще не готов быть тренером... вот это ФАКТ железный
Действительно, зачем нам молодежь? Дурдом!!!
Дело лично каждого тренера. У ОВБ уже просто нет времени на "дать шансы". Но наш соперник Пицци, уже дает шансы 20летнему Алькесеру (гол Барсе и дубль Бетису) и 21летнему Бернарту
Потерпіти треба максимум місяць. Я впевнений, що Блохін повний нуль як тренер, але після таких слів, він стає мінусом. Сидіти Калитвинцеву в запасі Динамо нема сенсу. Оптимальним рішенням бачу оренду в львівські Карпати.
Если Газзаев и Семин, уходя из ДК оставили хоть какое то наследие, один дал Динамо костяк украинцев в виде Хачериди, Ярмоленко, Гармаша, а с Семиным было чемпионство и полуфинал Лиги Европы, то после Блохина останутся только антирекорды!
Сховати
Ну а как же его феерические вьюхи? Там уже мемуары можно выпускать...
Сховати
Думаю, мемуарами мы еще "насладимся", в них он будет описывать насколько правильно он все делал, но ему всегда кто то или что то мешало ))
Да уж... И сказать нечего. Сколько Калитке? Молодой? Походу, Буяльский, Люлька, Рыбалка и Калитка состарятся по арендам...
"...здесь пока даже обсуждать нечего" _________________________________________ Ну да, Дуду он давал время поиграть, проявить себя, причем я говорю за этот сезон, за этот чемпионат. Дуду ушел, а точнее кинул команду, у Калитвинцева все равно нету шансов...кино) Ну разве что он на Цурикова всерьез рассчитывает.
Да кто бы сомневался...
Мне кажеться,что когда Блохин дает интервью он головой не думает. Ответ такой категоричный, что Калитвенцеву и играть в Динамо не захочется, прочитав это.
Калитвинцев в 17 лет дебютировал в составе Динамо(Киев)(основном) при Газзаеве с Металургом(Запорожье) и сразу отдал голевую передачу в том матче!Тогда если бы не ушёл Газзаев Калитвинцев бы уже играл постоянно(покрайней мере выходил на замену часто),не ушёл бы Зозуля,потому что он его начил выпускать часто в основе и доверять(как тем же,кстати Ярмоленко,Гармаш,Хачериди)...Газзаев пока единственный,кто доверял и выпускал молодёжь!Причём он сам сказал,когда пришёл,что он будет делать ставку на украинских игроков 70%,а 30% иностранцы!Без них типо Динамо(Киев) не добьётся серьёзных результатов!НО ВЗЯЛИ И ЛОШИЛИ ЕГО,ЧТО ОН ТАКОЙ СЯКОЙ И ОН САМ УШЁЛ!Так что я до сих пор считаю это ошибкой болельщиков и руководства!Через некоторое время 70% украинцев играло бы и не просто играло,а и довало результат многим!Но мы как всегда пыхтели,что усач плох!Зря!
Сховати
Ну у нас ведь нужно чтоб вся основа была с молодых киевлян и чтоб всех и вся рвали и ктомуже сразуже в первом сезоне без раскачки)) Сказки)) Когда Газ был у руля все тут п...и что пёс ставит деревянного Ярмоленко, неадеквата Хачериди и нервного Гармаша + Ковалья. Результаты были не ахти, выгнали Газаева и получили обратно "старпёра" сёмина и пошло поехало... миля, аля, рафаэл, рубэны, кранчары - у которых бабло на первом. Ну это уже нетуда))
Сховати
Вот с тех пор , что Газ ставил неготовых игроков,команда в заднице.Мы отстали от Шахты на 5 лет !!! У ВВЛ и по 3-5 лет в дубле просиживали.
Сховати
Не логика а задница)
Сховати
А по факту? А логику как -нибудь без тебя от задницы отличим ))
Сховати
Вот и почитай все ветки комментариев, может и поймеш что твоя логика критично близка к заднице:) (необижайся)