15 лютого 2014 11:55
24

Олег Блохин лично просмотрит "Валенсию"

16 февраля вечером главный тренер «бело-синих» Олег Блохин отправится в расположенную недалеко от Марбельи Севилью на игру 24 тура чемпионата Испании.

Там, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» он просмотрит матч будущего соперника киевского «Динамо» в Лиге Европы в противостоянии с «Севильей» (делит с «Валенсией» седьмое место в текущем первенстве, набрав 31 очко, отставая на шесть баллов от занимающего шестое, еврокубковое место «Реал Сосьедад» ) .

да под пивасик)))
"Валенсия" лично просмотрит Блохина
Це точно.
Скільки вже можна гнати на Блохіна!!!??? Ви вболівальники ДК чи тут просто зібрались по опсирати тренера і команду. Я ніколи не повірю що Блохін щось погане хоче че робить для ДК. Я внього вірю і вцю команду!!!
Сховати
Не обращай винмание. Вот поэтому в стране разруха, потому что масса людей превратились в цинников.
Сьогодні на Меморіалі Щанова відбулися календарні матчі стартового туру в усіх чотирьох попередніх групах. Безапеляційної перемоги досягли на старті турніру його основні фаворити. http://koff.org.ua/2014/favoryty-pochaly-z-rozhromu.html
Зачем смотреть какую-то Валенсию на каком-то "Писхуане" ? Есть более полезное и приятное времяпровождение: http://cs14101.vk.me/c540103/v540103467/14232/TVGaUr9Nf1k.jpg
Ребята, успокойтесь. Речь идёт о команде 2014 года. Не надо вспоминать всё плохое что было раньше, в прошлых годах. Давайте поможем тренеру и хозяину клуба создать команду. Думаю, среди вас нет таких, которые считают, что Суркис или Блохин не хотят иметь сильную команду в Киеве. Может они делают ошибки, но это их команда, а не наша. Они сами будут расхлёбывать свои ошибки, а мы просто наблюдатели. Вы пытаетесь подсказать Суркису, как надо делать команду, причём, не имея ни малейшего опыта в создании профессиональной футбольной команды. Очнитесь, ведь это Суркиса деньги и его жизнь в футболе. А мы все любители, созерцатели, болельщики и фанаты. Мы не творцы, а наблюдатели и наше мнение или доводы могут учитывать или нет, ведь мы не отвечаем за результат наших советов. Поэтому будем принимать реальность такой какой она есть и будем просто любить свою команду, ведь мы даже не акционеры клуба "Динамо" Киев.
Хватит поливать грязью тренеров и игроков. Они усердно работают и причин для критики пока нет. Начал образовываться коллектив - никогда не видел раньше, что бы игроки защищали друг друга в спорных ситуациях во время игры. Приятно видеть, как они спешат на помощь своему товарищу по команде. Это предвестник того, что у нас будет команда. Результат может быть разный, но главное чтобы на поле все отдавались игре и бились до конца. Можно простить поражение, но нельзя простить безразличие к результату во время игры.
Сховати
Хіба всі віддаються до кінця? Коли це було? При Блохіні тільки поразки і байдужість до результату під час гри.Який колектив, яка команда? Ти взагалі дивишся матчі?
А коли будуть причини для критики? Пысля вильоту з ЛЭ, КУ і 5 місце в чемпіонаті? Команда сиплеться на очах, а Блохін каже що йде правильним шляхом? Купа ідіотських трансферів, розгроми від Шахти і Металіста, Зорі - оце нормально для Динамо Блохіна.Про Лігу Чемпіонів мовчу, це фантастика.Прикро за таке Динамо, одне з найслабших в історії клубу,далі буде ще гірше.І не треба тут видавати бажане за дійсне, це об єктивно.
То то и обидно, что игроки очень неплохие и если бы была поставлена командная игра могли бы регулярно кошмарить кротов и как минимум не позориться в Европе. Но командной игры нет и игроки не прогрессируют под чутким руководством нашего мегакоуча.
Сховати
Скажи ето умнику Stanу
Сховати
Може, вам нагадати провальнi сезони ВВЛ? 1979,1983,1984,1987-Лобана потрiбно було знiмати?
Може Блохин нарешті зніме рожеві окуляри і подивиться як грають в футбол.За непрохід валенсії треба гнати його і всю його банду довбодятлів.
А толку?