4 лютого 2014 10:02
2

Агент Коноплянки: "К Ярмоленко тоже есть интерес со стороны разных клубов"

 

Агент Коноплянки Оливер Кабрера рассказал, что сильные иностранные клубы проявляют интерес не только к футболисту «Днепра», но и к Андрею Ярмоленко.

- Коноплянка? «Днепр» и «Ливерпуль» просто не пришли к соглашению, вот и все. Женя хочет в «Ливерпуль», Италию, Испанию, Францию или Германию. В любую топ-лигу.

Счастлив ли он в «Днепре»? Счастье – сложная штука. Летом мы изучим все предложения по трансферу. Был у нас интерес также со стороны ПСЖ, но он не материализовался. Каждый игрок хочет играть в одной из лучших лиг мира, о которых я упомянул выше.

Ярмоленко? Он предназначен для большой команды. Да, к нему есть интерес со стороны разных клубов, - заявил Кабрера в интервью tuttomercatoweb.

 

Их бы в один клуб )
Не суйте нос в чужой вопрос!!! С Ярмоленко мы как-то сами разберемся(клуб, президент...)а то начинают "умничать"!!!