31 січня 2014 12:15
9

Коноплянка летит в Ливерпуль подписывать контракт

Полузащитник днепропетровского "Днепра" и национальной сборной команды Украины Евгений Коноплянка в течение ближайших двух часов вылетит в Англию, где лично уладит последние детали своего контракта с "Ливерпулем". Такая информация есть у британских СМИ. Сообщается также, что Коноплянка может дебютировать в составе своего нового клуба уже 8 февраля в домашнем матче английской премьер-лиги с лондонским "Арсеналом".

В текущем сезоне премьер-лиги Украины Коноплянка провёл 16 матчей, забил пять голов и отдал три результативных передачи.

Супер! Лівер завжди був моїм улюбленим клубом в АПЛ, а тепер так взагалі, жодної гри не буду пропускати!
мечтаю что бы динамо выиграло золото и Ярмола с чистой совестью куда нибуть в Милан упетлял))
Сховати
Не дай Бог! Мілан зараз - середняк Серії А від якого залишилась одна тільки назва. Я думаю, що Ярмолі більше підійшла би БД.
Сховати
В Милане такая-же ситуация как и в Динамо. Некогда великий клуб, сейчас находится в яме. Такую ситуацию легко изменить приходом хорошего менеджера. Подбор игроков позволяет побороться за ЛЧ. Когда Андрея сватали в Ливер, тоже говорили, зачем ему переходить в середняк АПЛ. ИМХО, в Боруссии он не заиграет. Надо ехать в Италию или Испанию. АПЛ и Бундеслига ему не по зубам.
Или наоборот. Ярмола куда-нибудь улетит. И мы наконец выиграем золото.Ведь с появлением Ярмолы все и началось ))))
Интересно... как после такого события начнет играть Ярмоленко))
Первая птичка полетела, по больше бы наших в топ 5 выезжали, зборная только выиграет.
Удачи. очень рад!
Лети, Женя, лети)