27 січня 2014 09:55
49

Тремулинас может покинуть "Динамо" и вернуться в "Бордо"

Защитник «Динамо» Бенуа Тремулинас может вернуться в «Бордо», откуда он полгода назад и перебрался в Киев.

Как пишет Le Parisien, Тремулинас недоволен тем количеством игрового времени, которое ему предоставляют в «Динамо», поэтому может вернуться во Францию еще до закрытия зимнего трансферного окна.

Переговоры между клубами уже стартовали, но пока они не могут договориться о деталях сделки. Сообщается, что французы хотят арендовать Тремулинаса до конца сезона.

да чем лучше Макаренко??? они не отличаются в обороне, зато в атаке тремулинас на голову выше...как его можно отдать и не выпускать в старте??
как игрок Блохин -гениальный футболист,я этого никогда не отрицал,как тренер-лузер(пока по крайней мере),как только он добьется с моим любимым клубом хотя бы каких нибудь успехов,я принесу свои извинения ,а пока будь добр все - таки ответить на мой интерес,чего он добился как тренер ДИНАМО КИЕВ
Сховати
Пока он ничего не добился. Но продолжает оставаться главным тренером твоего любимого клуба, соответственно, еще имеет шанс чего-то добиться. Ты имеешь шанс чего-то добиться соизмеримого с тем, чего может добиться ОВБ?
Сховати
Согласен с антикротом. Он не имеет шанса чего-то добиться, в смысле, чего-то позитивного, потому, что как тренер - он ноль в энной степени. Самоуверенный ноль, просто неуч. Игроком был, по-настоящему, великим, каких немного, но, как тренер - извините... Он не может игрокам ничего ни дать, ни объяснить, так как он просто ничего не понимает в тренерском деле. Фарт, авось, небось... - всё это закончилось, а ничего другого у него нет. И именно поэтому я тоже считаю, что его уход из Динамо - для Динамо - благо.
Макар+Селин. Гусь как затычка. Блеск!
МДА...((( Очередное, не побоюсь этого слова, "гениальное" решение этого бездаря(((
кепа!где продолжение восхваливания тренерских даных комон плея,кандидат в сборную Франции не подходит под стиль игры нашего тренерского штаба,умэрты можна
Сховати
просто никто не смотрел как он играл во франции. а они играли со схемой в 5 защитников и тремулинас играл по целой бровке. это даже больше похоже на вингера. вот поэтому он и хуже отрабатывает в защите и лучше в нападении
Случайно увидел, что ты здесь еще писаешь. Есть такая кнопочка - "ответить". Тогда тебя услышат
А чего ты добился в жизни, чтобы позволять себе оскорблять человека, который творил историю клуба, сборной, да и страны в целом?
Сховати
Прочти когда освободишься от подлизывания и лайков Блохину: http://www.chitalnya.ru/work/861419/
Сховати
Подкидывают и лайки ставят толька такие герои как ты - без собственного мнения, лишь бы тявкнуть
Сховати
Готов повторить лично?
Вот это кино будет, мы можем такими кадрами разбрасываться и нормально не воспользоваться ими...
я с 6 лет болею за ВЕЛИКИЙ КЛУБ ДИНАМО КИЕВ(мне уже 35 лет),но такого унижения еще не испытывал,нас перестали уважать и бояться зори,илличевцы и весь остальной хлам,ты ,Кепа ,считаешь ,это нормально?
Сховати
Беда совсем... 35 лет, а уважению к людям старшего возраста, да и вообще не научился. О чём с тобой говорить? А главное - кому чего обосновывать??? Тебе, недоделок? Ты много сделал для Динамо??? Нет? Ну давай тебя вафелькой называть. Ну а чего..? Ты же клуб не поднял из руин.
Я болею за динамо с 50 года! мне было 3г и мой папа на плечах меня уже приносил на стадион и я хорошо помню как в первое время пытался понять правила игры, и хорошо помню тот состав Макаров, Юст, Попович, Терентьев , Фомин, Коман, Каневский, потом Ю. Воинов который вместе с Яшиным , Пеле, Гаринчей, Копа, Ди сти фано входил в символическую сборную мира.. Это все были игроки Динамо Но если у команды спад и так нападать на тренера Это по моему просто с подачи тех кто хочет внести разлад в команду. Не поддавайтесь! После Лобановского ни одному тренеру не удавалось ничего. Я бы согласился если бы Блохин не переживал, ему было бы все равно. Такой тренер нам точно не нужен. Вчера пересматривал игру с Шахтером мы проиграли 1:2 по игре ни к команде, ни к игре я не могу предъявить ничего. Да проиграли но это не везение ничего другого. А если пошла полоса ну тут уже как говорят отворяй ворота.. Если в первых 5 играх будет перелом вы динамо не узнаете.. давайте будем более уважительны. и подождем результатов... Или вы уже хороните Динамо?
Сховати
Чего ждать? Прошел год, команда регрессирует,не игры не результата. При Сёмине в последние годы тоже не было игры,но результат как ни как был,но тем не менее - Уволен...Здесь не о чем говорить,пока владелец ,извините за выражение - простак.
Насчет Тремулинаса скажу. Если вы перебираете в таких игроках,то нечем уже вам угодить,включая тот факт ,что сюда никто крупнее не придет.
ему это говорили и не раз ,поверь,прятаться не в моих правилах,ты мне лучше доведи и обоснуй,что он сделал для клуба,как тренер
Сховати
А кто после Лобановского сделал?
1. Не называйте беляша тренером. Я бы никогда так не назвал великого игрока Блохина, а посредственного физрука запросто.
Сховати
+1
Ну так не прячься за клавиатурой, Великий Интернет-Воин. Вычислить Блохина в Киеве, думаю, не самая большая проблема в мире. Вот это и скажешь ему
чего твой недотренер добился с клубом за время своего физкульттренерства? тебе не больно смотреть как мы влетаем кротам,железякам,и остальной нечисти?