21 січня 2014 17:41
9

Мирон МАРКЕВИЧ: "Я давно хотел видеть Богданова в "Металлисте"

Уверенной победой свой второй спарринг на учебно-тренировочных сборах в ОАЭ завершил наш "Металлист". "Желто-синие" со счетом 3:1 переиграли представителя китайского чемпионата – "Бейцзин Гоань". Сразу после матча своими впечатлениями о тренировочных буднях первого сбора с клубной пресс-службой поделился главный тренер нашей команды Мирон Маркевич.

- Доволен, прежде всего, тем, что футболисты работали на совесть, тренировались в хорошем режиме. Все ребята полностью выполнили ту программу, которую мы для них подготовили. К сожалению, не все еще приехали на сбор, который для них, по сути, пропал. Надеюсь, что в Израиль все футболисты съедутся. Там их, собственно, и будем "подтягивать". Те же ребята, которые в Эмиратах работали с самого начала, еще раз повторюсь, выполнили все, что от них требовалось, за что я им очень благодарен.

Мирон Богданович, какие планы на израильский сбор? Будет ли стоять задача выиграть объединенный турнир?


Конечно, турнир представительский, поэтому хотелось бы сыграть на хорошем уровне. Конечно, многое будет зависеть от того, в каком состоянии приедут остальные футболисты.

Поделитесь впечатлениями от игры новичка команды Андрея Богданова.


Я давно хотел, чтобы он был в "Металлисте". Все-таки, он квалифицированный футболист, что и продемонстрировал на первом сборе. Думаю, что он нам поможет.

Молодец Мирон!Он явно не физрук!
Сховати
Вот ты, хорек, и попался. Вали к своим.
А кто это у хорей не явился на сбор?
Сховати
Ну Гомес ,кажется
Сховати
Судя по фразе "в каком состоянии приедут остальнЫЕ футболистЫ", там не один легионер. Сначала я думала, может речь о молодых сборниках, но Маркевич на неопытных, тем более украинцев, никогда не рассчитывает. У Шахты не явился Бернард (самое дорогое приобретение!), у Динамо - Дуду (вечно перспективный запасной), у Металла - Гомес и (?) (игроки основы), у Днепра... все в сборе? Интересно так происходит везде или только в Украине?
Сховати
Бернард давно на сборе ,уже сыграл в контрольном матче.
...и Шавьер
Сховати
Их вообще четверо - Гомес, Шавьер, Соуза, Азеведо. http://www.footboom.com/ukrainian/high/23-01-2014-Sergey-Volik-Budem-s-kazhdym-razgovarivat-i-dopolnitelno-razbiratsja.html
Сховати
Во как ! Против одного Дуду,нормально !