21 січня 2014 14:02
136

Ультрас "Динамо": "Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН!"

Сегодня ультрас "Динамо" распространили в своей группе ВКонтакте следующее обращение

"WBC формирует свой отряд самообороны.

Обращение ко всем подписчикам группы:

Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов - "титушек", целью которых было - избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму "гражданина януковича", повреждать их автомобили и наносить ущерб городу. Про это открыто заявляют взятые в плен мрази.

Мы обращаемся ко всем, кто ещё не присоединился к обороне Киева от наёмных гадов: собирайте на эту ночь экипажы самообороны на авто. Уже сейчас координируйтесь, где Вы будете встречаться и в случае каких событий какие у Вас пути отхода, если вдруг мобильную связь и интернет отключат. Берите с собой средства самообороны (как для повреждения свезённых в Киев гопников-бандитов, так и то, что защитит Вас от их атак. Если есть возможность носить бронежилет - одевайте). Одевайтесь максимально защищённо и удобно. В каждом авто должны быть медицинские препараты!

Никакого WBC стаффа!!!

Если интернет будет работать - следите за информацией, которая поступает от Евромайдана, Автомайдана и прочих объединений, которые сейчас противостоят бандитскому режиму (но если всё будет нормально - координация будет вестись именно WBC через личную связь со всеми участниками отрядов самообороны. Сейчас уже начинайте выходить на связь через личные контакты людей из движа с координаторами самообороны). Исходя из информации - будьте готовы действовать и ЗАЩИЩАТЬ НАШ ГОРОД И КИЕВЛЯН.

Обращайтесь к своим друзьям, которые не имеют отношения к фанатскому движу ДК. Подключайте их. Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!!

Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ! Только для полных идиотов может оставаться "загадкой" то, что шестёрки януковича кидают на киевлян нелюдей, готовых совершать преступления за грязные деньги режима. Только слепые, зомбированные идиоты могут в это не верить.

Эта ночь стала очередным преступлением действующего режима и его "козлов-шестёрок". То, что милиция охраняет государственные учреждения, это - одно. То, что по столице Украины, Великому КИЕВУ ночью ходят толпы наёмных ублюдков - совсем другое.
Задача каждого Киевлянина - подключиться к обороне Киева и защите его жителей и их имущества от этих мразей!

Мы обращаемся ко ВСЕМ фанатским движам Украины: парни, не допускайте того, чтобы люди из Ваших рядов велись на этот "грязный" заработок!!!

Все, кто читает это сейчас: если Ваши знакомые получают такие предложения, или знают людей, которые подписываются под это - ВЛИЯЙТЕ НА НИХ. Объясняйте, что их бросают как пушечное мясо на КИЕВЛЯН. Шутки закончились: КИЕВ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Объясните им, что ОНИ ПОЛОМАЮТ СЕБЕ ЖИЗНЬ, если не одумаются.

Узнавайте через своих нерадивых "знакомых" информацию о тех, кто собирает "титушек", о их перемещениях, их целях, данные людей и транспорта и передавайте объединениям, которые противостоят этому.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

НЕ ДЕЙСТВУЙТЕ, НЕ УБЕДИВШИСЬ, ЧТО ПЕРЕД ВАМИ НЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫШЛИ НА ЗАЩИТУ КИЕВА И КИЕВЛЯН!

Все авто людей, которые имеют отношение к фанатскому движению ДК и которые получат повреждения во время этих дежурств будут ремонтироваться ЗА НАШ СЧЁТ.

Молодёжь, те, кому нет 18 лет - не лезьте в это. Лучше пообщайтесь с родителями, своими отцами - старшими братьями, обрисуйте им ситуацию и пусть они тоже присоединяются, объединяются со своими друзьями.

Пускай великие победы наших предков вдохновляют каждого из нас!

За Киев!
ЗА Украину!
За Честь!

21.01.2014
WBC"

Слава Україні!!!
Сховати
смерть фашизму!!!
Сховати
При чем здесь фашизм к Украине, ты ничего не перепутал?) Речь идет о раковой ОПУХОЛИ - коррупционно-ментовской системе, которая хочет установить свое право на грабеж до 2020 года. Против этого и весь протест, а не против России, Китая, Израиля или Гондураса. Как можно этого не понимать - хз.
Сховати
во первых всегда (с детства)болел за ДК бился с болелами Спартака,(в севастополе их было немало) кроты??? вообще такой проблемы небыло, во вторых о духе, они даже близко не лежали, в третих за что Украине слава?? напомните парочку подвигов ее героев... жду..
Сховати
http://kalusz.io.ua/s120178/100_naybilsh_peremojnih_bitv_upa_z_nimeckimi_karalnimi_viyskami наприклад. А ще боротьба з комуністичним режимом. Хоча цього ви напевно не сприймете. + інші герої, починаючи від князів Київської Русі і до Запорожських козаків, Холодного Яру та інших.
Очередной бред ....
Сховати
Саша, клон Саши... Ни хрена себе!
Сховати
Нее.... Тот саша с маленькой буквы. НЕ дорос, видать
На "Шурике" этого обращения нет. Интересно, кому "шурик" принадлежит? Уж не рыгам ли?
Сховати
А кому принадлежит Динамо?
Сховати
"Твое" МКГ пока еще принадлежит Курченко. Как думаешь, после 2015 Ярославский согласится подобрать его после всего?)
Сховати
Я буду думать о своих близких и о своей душе, ладно ?
Сховати
Янек тоже думает о своей душе. Молиццо, с афонскими старцами целуеццо, на месте древнего православного монастыря дворец с гольф-полем и страусами в Горежирье отгрохал. Надеюсь, ты делаешь это как-то иначе. Хотя - пох на тебя и твою душу.)
Сховати
Не отвлекай, смотрю игру Металлиста.
Судя по жополизанию похоже на рыгов.
Слава Україні!!!
В пылу борьбы,наверное,забыли что нас в Евросоюз пока никто не берёт.Если уж взяли голозадую Румынию и Болгарию а нас нет, то возможно мы туда попадем где-то лет через пять.А сейчас нас берут в Экономический союз.Честно говоря ,лично я уже устал от политиков.Я бы очень хотел что-бы путь Украины решали не они(политики), а ведущие экономисты страны.За время правления Яныка и ко,состояние Ахметова увеличилось где-то на 3-4 млрд $.А минимальная зарплата на 200-300 грн.Почему?.С другой стороны нынешняя оппозиция уже была у власти.И что?А воз и ныне там.Страной должны управлять экономически грамотные люди.Вот лично я за это!
Сховати
Цитата из поста: "Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!! Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ!"
Сховати
Согласен!!! Но кто потом в кабинеты сядет? А сядут горлопаны со сцены Майдана, которые в экономике. как свинья в апельсинах разбираются!!! Вот в чем проблема!!!
Сховати
Так в этом и наша задача, что-бы всякие "козлы" снова не сели в кабинеты!
Причем здесь кабинеты? На улицах Киева гопники избивают людей. Ребята собираются их защищать.
согласен на 1000%
Ага! Призывы Свободовцев! Ультрас Динамо на 80% состоят из молодчиков "Свободы", так что... не надо ля-ля и провокаций!!!
Сховати
Идиот.)
киндер если что-то не устраивает к мамке под юбку или к бате за пазуху и молчи, терпи и жди
Сховати
Терпел и ждал с 2005 по 2010! А фейсы сейчас на Майдане все те-же... Не хочу повторения!!!
Сховати
Давай если честно, я работаю на государство задержек с зарплатами не было 2005-2012 года, начались задержки в зп в ИЮНЕ 2013, отпускные выплатили с задержкой в месяц, обещаные премии не выплатили в сентябре, это около 1000 грн - отговорка была нет денег. Проверки насылают, уже 9 проверок с сентября - такого небыло раньше и каждому дай на лапу (от 900 до 3000 грн) и штраф заплати из своего кармана (вспоминаем государственное учреждение), на ремонт не выделяются деньги с 2000 года, косяк не только регионов. грозят увольнением если не пойдешь на майдан в Харькове (4 часа отстоять за 1 рабочий день, на холоде). Вчера получил 20% аванса за декабрь, а Азаров распирается что все хорошо, сдавать 1% зарплаты главнюку в Харьков это как? НЕТ ГАРАНТИИ что следуйщая власть будет лучше но таких поборов при юще не было.
Сховати
собственно они и составляют костяк протестующей молодежи...
Балабол такой, каких еще поискать надо. Я лично знаком с около сотней парней из ультры ДК и НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ СОСТОИТ В ЛЮБОЙ ПАРТИИ! да, мы придерживаемся националистический, правых идей. Да, "Свободу" считают правой партией. НО! Они к нам не имеет никакого отношения. Так как и мы к ним. Можете считать за официальное заявление. Думаю любой из ультрас подпишется под моими словами и в очередной раз докажет какой вы, уважаемый, пустослов.
Молодцы! Молодцы!
Сховати
дол бое бы
Сховати
Долбоёбы в Севастополе.
Сховати
Не надо всех под одну гребенку.