13 січня 2014 15:44
6

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Калитвицев нужен европейским клубам. Все прояснится к 20 января"

В чешской Гамбринус Лиге (так в честь одной из марок местного пива именуется высший дивизион чемпионата) осеннюю часть сезона провели три украинских полузащитника: динамовцы Сергей Рыбалка и Владислав Калитвинцев - в либерецком «Словане», а харьковчанин Дмитрий Еременко – в пражском «Богемиансе». Но далеко не факт, что все трое весной продолжат радовать чешских болельщиков, ведь в прессе сейчас очень активно обсуждается судьба Рыбалки и Калитвинцева, а Еременко и вовсе успели отправить в шотландский «Инвернесс». Чтобы хоть немного развеять или подтвердить слухи, FootBoom.com обратился к менеджеру футболистов Вячеславу Заховайло.

- Что касается Сергея Рыбалки, то могу сейчас лишь сказать, что ведутся переговоры. Больше – не имею права.

- В европейских СМИ была информация, что Дмитрий Еременко может в Шотландию перебраться…


- Дима сейчас в «Богемиансе». Клуб рассчитывает на него, как на игрока основного состава. Контракт рассчитан до конца сезона.

- А как обстоят дела у Владислава Калитвинцева?


- С Калитвицевым ситуация прояснится к 20 января. Предложения есть как от «Слована», так и от других европейских клубов. Интересует клубы аренда или полноценный контракт? Этот вопрос может комментировать только киевское «Динамо». 

интересно каким это европейским клубам Калитвинцев нужен?
Сховати
Словану, Викторий и т.д.
Сховати
на счет Виктории сомневаюсь)
Сховати
почему бы и нет? парень молод, талантлив...
Слован его отправил домой.Не нужен. Заховайло ветер гонит.
имхо, зря они продают щас весь молодняк, его можно было б вместо всех этих накупленных наиграть уже давно, все равно уже какой сезон без чемпионства, а молодняк бы наиграли... или они думают что новые Ярмоленки и Гармаши к ним с неба упадут?