13 січня 2014 15:02
4

Статистика Суареса лучше, чем у Месси и Роналду

Форвард Ливерпуля в текущем сезоне превосходит главных звезд мирового футбола.

Портал 101greatgoals.com демонстрирует, что по статистическим данным Луис Суарес в текущем сезоне обогнал вингера Реала Криштиану Роналду и форварда Барселоны Лионеля Месси.

Уругваец создал в два раза больше голевых моментов, забил наибольшее количество голов и сделал на одну результативную передачу больше, чем звездные португалец и аргентинец.

Напомним, что в минувшем туре анлийской Премьер-лиги Суарес оформил дубль в ворота Сток Сити.

Суарес нынче мочит... даже слов других подобрать сложно. Забивает с любой позиции. Порой, такое чувство, что и с центра забить может. А голевое чутье... бомба, а не игрок
Сховати
Да, игрочила шикарнейший. Сейчас показывает просто блестящий футбол. Мне вот распиаренные и набившие оскомину Месси с Роналду надоели. Лично я бы наградил Суареса или Ибрагимовича. Ну это, конечно, мои футбольные вкусы. :) На счёт "забить с центра поля"... Так забивал же сравнительно недавно. И ещё как ! http://www.youtube.com/watch?v=ercZn5aZG2Q С 2:20
Сховати
На самом деле и здоровій Месси, и Роналду лучше Суареса. Но в последнее время Суарес смотрится куда предпочтительней Рибери. Как и Ибра.
Что с человеком укус Ивановича сделал)