8 січня 2014 13:19
6

"Стяуа" станет соперником "Динамо" на сборе в Марбелье

Киевское "Динамо" и бухарестский "Стяуа" проведут спарринг в рамках подготовки к весенней части сезона. Об этом сообщает официальный сайт румынского клуба. Матч пройдет 28 января в испанской Марбелье.

Напомним, что "Динамо" соберется в Киеве 14 января, а через четыре дня команда вылетит в Марбелью на первый сбор, который продлится до 1 февраля. Другие запланированные соперники киевлян пока неизвестны.

Также во время своего пребывания в Испании представители "Динамо" посетят один из домашних матчей будущего соперника по 1/16 финала Лиги Европы - "Валенсии".

это только наша команда собирается так поздно
Сховати
А куда спешить? Игру особенно править не нужно: важно провести сбор полным составом, что по мнению ГТ обеспечит победоносную весну и продолжение контракта... Пусть много тренируются не умеющие играть...
Сховати
А кого тренировать? Они никогда на много игру не усилят Даже если будут Гвардеола и Мауриньо вместе.. Я не защищаю Блохина.. Просто набрали как все последние годы середнячков. В прошлые года набирали просто для третьей лиги игроков.. Но может пободаться с Зарей, Севастополем, Волынью... Но Еврокубки- это можно случайно выиграть.. У кого то, кто нас недооценит...
Блохин попробует взять реванш за прошлый год? 21 января 2013 Динамо Киев 0-2 Стяуа Бухарест 32' - Рауль Русеску 65' - Кристиан Танасе Отскочили год назад, Стяуа могла и больше забить. Ужасный матч был, как и все с более-менее приличными командами при папе Ириши. Надеюсь, в этом году трансляция тоже будет.
Сховати
Припоминаю тот матч. Позорище. Собственно, нет никаких предпосылок предполагать, что оно не повторится и во второй раз. )
нормально, повозимо циганів