6 січня 2014 17:30
8

5 марта сборная Украины, скорее всего, сыграет на "Арене Львов"

Заместитель директора центра лицензирования федерации футбола Украины Анатолий Бузник ушёл от прямого ответа на вопрос о том, с кем сборная Украины сыграет в товарищеском матче 5 марта, однако заявил, что эту встречу хотят провести во Львове.

"На вопрос о сопернике вправе отвечать представители пресс-службы или люди, занимающие другие должности. Владимир Лашкул занимается этим вопросом, согласовывает всё с главным тренером. Есть ряд нюансов, я не могу назвать соперника. Не знаю, на каком этапе переговоры. Могу только сказать, что тренерский штаб хочет провести эту игру дома. Скорее всего, матч пройдёт во Львове на "Львов Арене", — сказал Бузник в эфире радио "Эра". 

КРАВЧУК И И ЗЛЕСЬ ШКОДЫТЬ..... кРАВЧУК БАНЬ ВСЕХ , УКРАИИНЦЕВ в своей бане !!! Я думал, что енто быля наша Украиночка.... а оказкалося, что Ахметовская.... Я думал, что хфамилия Кравчук.... что-то значит.... Увы !!! Сайт от Шурика оно превратило в убожище..... Болельщики! Переходите на Динамоманию...... Кротов сдесь нет....... AWWA///// Кравчука нет! Кротовского сайта нет! Пункта 2,1 нет...Кротов нет! есть только Динамовцы. Кравчуковской бани нет !!! Кравчук за три точки банит.... Вы сами болельщики Динамо Киев понимаете, что ...... не наш тепер миргород... хорол ричка не та..... не тою стае ненька и у динамо и у шурика ..ю.. все не то.... не те у власти.... и не то рулят..... Кстати.... Вам всем привет от друга.... от Саши Литвинова......С Майдана... и с кротячего сайта..... он на майдане.... до сих пор.... Задолбали....... я на кротячем сайтеи нашел столько... друзей..... Извините! Я просто люблю.... я предан.... http://ru.wn.com/%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2
http://sport.bigmir.net/football/countryteam/1591230-Kak-bolel-cshiki-pomogli-Ukraine-San-Marino-razgromit-
Виноват один букофф пропустил... Это Львов: http://www.youtube.com/watch?v=RTsjFYBFomY
http://www.youtube.com/watch?v=RTsjFYBFom
Могу только сказать, что тренерский штаб хочет провести эту игру дома. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти все сказано..... ДОМА !!! С кем угодно.....когда угодно.... но дома... У Львове... http://www.youtube.com/watch?v=RTsjFYBFom Простите болельщики других городов. Львов есть Львов.
давайте нарывайтесь на неприятность(мягко говоря....им запрещают ....а мы назло будем играть)....сыграйте в Одессе---без проблем и погода поинтересней будет
Сховати
И к кому это Вы обращаетеся... Сыграйте в Одессе ? И кто енто они такие вы? Вы за кого уболеваете? За другую сборную? А у нас есть наша... И не учите... Один сторож уже "досторожился" !!! Замок взломали... Оказывается, только у сторожа был ключ.... А сейчас ??? Львов опять свои сердца будет отдавать НАШЕЙ.... РОДНОЙ.... УКРАИНЕ... Хоть и в товарняке...... пока еще даже и не в плацкарте.... НО.... Спасибо сторож. Каждому свое! Придет время, когда.... когда Львов поможет, прочувствует, всю радость побед в официалке... Львов это ЗАСЛУЖИЛ !!! Лед тронулся, Господа присяжные стороженки!
Хорошо что не в Донецке.