29 грудня 2013 18:19
7

"Рома" и "Милан" попытаются подписать Наингголана в январе

Полузащитник "Кальяри" Раджа Наингголан все чаще упоминается в связи с потенциальным переходом в другой клуб. "Рома" и "Милан" собираются предпринять попытки подписать бельгийца уже в январе. Наингголан на данный момент является одной из самых желаемых трансферных целей для многих клубов Серии А, включая "Интер" и "Ювентус". 

Давай в Рому)
Сховати
Именно!)))) Благодаря Руди Гарсия я заинтересовался Ромой! Но Юве лучше!)))
Сховати
У Юве и так на его место игроков хватает)
Сховати
Ну я и не тяну Наингголала в Юве!))) А вот из пары Рома и Милан предпочту волков. Им лавочка нужна!
Сховати
Менять 12-ю команду СериАла на 13-ю как-то даже несолидно) Рома в след. году 100% будет в еврокубках. Ну и наверняка будет до конца бороться если не за золото, то за ЛЧ. А Милана в еврокубках процентов на 90 не будет. ИМХО у Гарсии в Роме хорошие перспективы, особенно если чуть-чуть доберут глубины состава. Хороший центрфорвард, центрхав, центрбек и/или левый бек (особенно если он может сыграть при беде и справа или в центре) - то что нужно Роме. Если не зимой в полном объеме, то летом. Учитывая то, как заиграли Бенатия, Строотман и Жервиньо (хотя и остальные летние новички пришлись весьма ко двору), есть чувство, что люди в Роме знают кого они приглашают.
Сховати
Интересно то, сколько денег хозяева Ромы смогут потратить в зимнее ТО. Поговаривали, что сумма выданных денег будет зависеть от занимаемого места. Их сильно вдохновил старт .... СТАРТИЩЕ ... Ромы. Но ближе к Рождеству Рома стала сбавлять (наверняка сказались летние нагрузки Гарсия). Сильно повлияла травма Тотти. На мой взгляд, так лучше бы оставили Ламела. Думаю, что он приносил бы больше пользы чем Ляйич.
Сховати
Думаю, что там свое дело сыграли как травма Тотти (потеря дирижера и лидера), так и повреждения Жервиньо с Дестро (коротковатая скамейка стала еще короче). Я бы хотел, чтобы они зимой купили опорника и центрбека/центрфорварда. Причем не леваков, а игроков такого уровня, как Бенатия/Строотман//Жервиньо.