21 грудня 2013 18:28
5

Дубль Мехмеди помог "Фрайбургу" одолеть "Ганновер"

Завершились пять матчей 17-го тура немецкой бундеслиги. Стоит отметить, что "Боруссия" проиграла "Герте" в Дортмунде, а "Байер" уступил "Вердеру" в Бремене. Матч "Боруссия" — "Герта" завершился со счётом 1:2. Уже на седьмой минуте хозяева вышли вперёд — отличился Марко Ройс. На 23-й минуте Адриан Рамос сделал счёт равным, а победный гол забил Сами Аллаги в концовке первого тайма. "Вердер" выиграл у "Байера" благодаря единственному голу, автором которого стал Сантьяго Гарсия.

Германия
Бундеслига
17-й тур

Боруссия Д (Дортмунд) – Герта (Берлин) – 1:2
Ройс, 7 (1:0); Рамос, 23 (1:1); Аллаги, 45 (1:2).
Предупреждения: Сарр, 45+2; Шахин, 90+1 – Джигерджи, 50; Кобиашвили, 67; Хосогаи, 82.

Вердер (Бремен) – Байер (Леверкузен) – 1:0
Гарсия, 74 (1:0).
Предупреждения: Баргфреде, 54; Элиа, 78 – Топрак, 42; Круз, 43; Волльшайд, 90.

Фрайбург (Фрайбург) – Ганновер-96 (Ганновер) – 2:1
Мехмеди, 25 (1:0); Мехмеди, 36 (2:0); Биттенкорт, 90+3 (2:1).
Предупреждения: нет – Хоффман, 69; Цилер, 87.

Гамбург (Гамбург) – Майнц (Майнц) – 2:3
Голы
: Чалханоглу, 21 (1:0); Окадзаки, 47 (1:1); Мюллер, 50 (1:2); ван дер Варт, 79 (2:2); Окадзаки, 90+2 (2:3).
Предупреждения: Ринкон, 67; Джуру, 74 – Мориц, 14.
Удаления: Ринкон, 82 – нет.

Айнтрахт Б (Брауншвейг) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 1:0
Голы
: Эрль, 29 (1:0, пен).
Предупреждения: Пертель, 35; Пфицнер, 51 – Шипплок, 58; Хердлинг, 79.
Удаления: Пертель, 82 – нет.

нет, ну первый его очень хорош, а второй может даже случайно в него попал, хотя ...
раз в году и палка стреляет.
Тот факт, что у нас эта палка даже раз в году не стреляла, говорит о многом. Согласен, пять голов(плюс один в ЛЕ)за пол сезона, это не очень много. Но, для чемпионата германии не плохо.
Молодець, купляйте його тепер за 5-6 млн !)