18 грудня 2013 18:35
28

В "Словане" недовольны Калитвинцевым, а Рыбалку хотят сохранить

В услугах Сергея Рыбалки заитересованы несколько чешских клубов, а Владислав Калитвинцев вряд ли продолжит играть в Чехии. Об этом рассказал спортивный директор либерецкого «Слована», за который на правах аренды выступают динамовцы, Ян Незмар.

«У Калитвинцева огромный потенциал, но он играет не эффективно. Да, он забил «Фрайбургу», и мы сыграли вничью, - приводит слова функционера Tribuna.com, ccылаясь на Sport.cz.

- К Рыбалке есть интерес со стороны других чешских клубов. Я хотел бы, чтобы он продолжил играть за нас весной, но где он проведет вторую часть сезона зависит не от нас».

Как сообщает Sport.cz, Владислав Калитвинцев покинет «Слован». 

Напомним, срок аренды динамовцев в «Словане» рассчитан до конца 2013 года.

Калитвинцев талантлевый, но все же хрустальная белоснежка, физики ему не хватает
Калитка то действительно с потенциалом,но что то не так.Мне он всегда меньше Рыбалки нравился.Так оно и происходит
похоже превратится Калитвинцев в еще одного вечно перспективного...
Моё мнение:Рыбалка-пусть дальше остаётся в Словане до конца сезона и проводит предсезонку с Слованом(им тоже в ЛЕ играть),а вот насчёт Калитвинцева-на первый сбор с нами взять,если не понравится,то тогда его в аренду(Говерла,Эвиан,Волга)...Насчёт Цурикова-я считаю что его место левый бек,а не крайний инсайд или хавбек,он не ровня Дуду,только потому что он не такой взрывной и техничный,как Дуду...Моё мнение...Дуду-уже надо подтягивать к основе после этих сборов,считаю и считал,что это один из самых талантливых и техничных у нас игроков...Если болельщики на него гонят,то тогда вы хотите футбол толтолобов и бей-беги!Люльку и Буяльского тоже думаю пока вовращать не стоит,пускай поиграют ещё полгода,а потом можно на фоне игр и статистики смотреть,подходит или не подходят!
Сховати
Полностью согласен! но если всеже возвращать Рыбалку то нужно чтото делать с Богдановым, и конечно продавать Аруну.
Я бы Рыбу забрал бы,Аруну в Эвиан отправил бы,Дуду в Бразилию,Рыбалка Гармаш,какая пара была бы !!! плюс в атаке Буяльский,фланги Гусев и Ярмола,а правого защитника поставил бы Люльку !! Отличный состав был бы,но у нас ведь учитель физкультуры,а не тренер ((((
Сховати
і такий склад боровся б з ворсклами і зірками за 6-7 місце
Сховати
Вспоминаю Газаева))) Как его тут обсерали что он никакого Ярмоленко с Хачиком ставит! А сейчас при всех минусах физрука он ТРОИХ украинцев к основе подтянул(по крайней мере подтягивает) Макаренко, Сидорчук, Безус, можно и Цурикова сюда докинуть... Покаместь единственное что радует. Народу нужно чтобы ставили молодняк и при этом рвали всех. НО... так не бывает.
Сховати
"можно и Цурикова сюда докинуть" это даже не смешно
Сховати
А это и не должно быть смешным
Сховати
какой Цуриков? парень вообще не играет. Я уже забыл как он выглядит. Да и про Безуса позабавило. Игрок СбУ, игрок который брался под основу, и тут на те, оказывается его Блохин подтянул)))) Судя по тому, как он играет, то его Блохин оттянул.
Сховати
Андрей Цуриков! Воообще-это не единого матча! Мог Селина еще приписать, но считаю Андрея более перспективным.После "Да и про Безуса позабавило. Игрок СбУ, игрок который брался под основу, и тут на те, оказывается его Блохин подтянул)))) Судя по тому, как он играет, то его Блохин оттянул." Что тебя позабавило? Позабавило что именно Блохин его подтащил сборную а потом Именно он и пригласил его в Динамо, не так ли? Кстати про "игрок брался под основу" -ты так сам решил?)) 19 игр в этом сезоне)) думаю показатель достойный, с такой то конкуренцией на позицию. Да и вообще, молодой он парень. Все впереди, главное что играть дают.
Сховати
да не играет Цуриков, не играет! Как его можно приписать к подтянутым??? Селин, опять же, брался под основу. И тоже не играет. Кстати, тоже сборник! Такого игрока как Безус грех было в сборную не подтащить. "Кстати про "игрок брался под основу" -ты так сам решил?" Это и олежеверцу понятно должно быть ))) Талантливейший игрок, плеймейкер, которого у нас уже очень давно не было.
Сховати
К олежэверцам себя не отношу))) Так к слову) А Селин как мы видим основу на основу не тянет(ну разве что в центре его побывать нужно, он как по мне предпочтительней Домогая смотрится. Но опятьже травма в начале сезона дала о себе знать и сейчас он врятли в силах Драго вытеснить из основы. Цуриков! НЕ играет это не играет а у него три матча за основу уже в сезоне как ни крути уже есть! И талант у парня очевидно есть... Но у нас сейчас скорей борьба за результат. И парню попросту нет места в основе... Безус. Помниш его первую игру за сборную? Это был совсем другой Безус которого мы привыкли видеть сейчас... Потенциал? Да был, но только сейчас благодаря стабильной практики на высоком уровне начинает оправдывать выданные авансы. На счёт талантливейшего плеймейкера полностью согласен! Но взгляни сколько у нас в стране такой талантливой молодежи которая подрастая так и остается не раскрывшейся!
+))))))
ИМХО клубная жизнь не основное, Калитвинцев проигрывает именно в игровом плане, тому же африканцу на своем фланге, который мощнее, напористее и играет в более взрослый футбол. По Рыбалке, было бы здорово увидеть его в Спарте в следующем сезоне, с хорошими шансами поиграть в группе ЛЧ. Виктория после ухода Врбы в сборную скорее всего сдаст позиции.
Сховати
"было бы здорово увидеть его в Спарте в следующем сезоне, с хорошими шансами поиграть в группе ЛЧ" === Не с такими уж и хорошими... Попасть в число 5 счастливчиков в компании с Селтиком, Зальцбургом, Стяуа, Копенгагеном, АПОЭЛом, БАТЭ (это команды с более высоким рейтингом), Лудогорцем, Динамо Зб, Маккаби Т-А, Легией, Партизаном/Звездой, скандинавами будет не так то и просто.
Малого в Волгу, Рыбу вместо Дудки.
А может Калитка и там бухает? В Киеве я знаю малыш таким страдал
Я думаю, что Калитвинцев в Чехии, в небольшом городке, не имеет возможности вести "веселую" ночную жизнь, от этого заскучал, затосковал, и стал хуже играть. Надо отдать Калитвинцева-младшего папе в "Волгу". Он недавно говорил, что мечтает опять "поработать с сыном". И сыну там будет веселее: город больше, ночные клубы круче...
ну зборы рыбалка пускай проведет с динамо!!!!