11 грудня 2013 18:58
175

Олег БЛОХИН: "Протесты? Почему в Киеве, а не в Донецке?"

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин накануне домашнего матча Лиги Европы против венского "Рапида" высказался по поводу текущей ситуации в столице Украины.

- Как вы реагируете на политические события в стране?

- Как киевлянин. Почему в Киеве, а не, например, в Донецке? Потому что тут административные здания? Это неправильно – создавать проблемы жителям. Я, например, не могу поехать в центр, повести детей на елку. Думаю, пора садиться за стол переговоров и договариваться. У каждого свои интересы. У нас же – хорошо сыграть с «Рапидом».

За стол? Это правильно. Что вы хотели от Олега Владимировича?
Ище один на йолку хочет...
Всё,как прежде...Недалёкий был,недалёким и остался. Сидим мы как- то,с Блохиным -старшим(Царствие ему Небесное),лет так 35 тому назад...Будет настроение-обязательно дорасскажу.
Мда))) ОЛег с тобой тяжелый случай))). Я только на этом сайте, так как болею за Динамо Киев. Слушай, не порть настроение ни мне, ни другим. И так печаль кругом.
На что ума хватило...
Единственный нормальный коммент Блохи.
Неудобно ему... а удобно получать миллиона ни за что?
Нет, это я коренной Украинец и европейские ценности принимаю полностью. А из-за таких МУДАКОВ как ты пиндосы и считают нас третьесортными. Бывай служивый
Сховати
Если бы ты принимал европейские ценности, не обзывал бы других "пиндосами". По своей нерепрезентативной выборке из 10 людей, использующих это, в их лексикон также входит и: "хохлы", или себя они также называют "хохлами", что для них в порядке вещей, но слово "кацап" от них никогда не услышишь :), зато жить им мешают "хачики", "жиды", "чурбаны", "узкоглазые" или "черномазые", языков соседних народов для них не существует - все это или происки австрийского генштаба или диалекты единственно правильного, да и "народ то один" для них, которые разделили враги, и кругом - их происки, и нужно всегда быть на чеку, ну и также их иногда сильно волнуют вопросы сексуальной ориентации посторонних. Надеюсь, это не про тебя.
Беляш - ну ты и мудила!
Нет, это я коренной Украинец и европейские ценности принимаю полностью. А из-за таких МУДАКОВ как ты пиндосы и считают нас третьесортными. Бывай служивый
Сховати
Ти проплачений коментатор, яких купують за бабло. Кидаєш гів..о на вентилятор, переходячи із сайту на сайт.