11 грудня 2013 17:41
37

Олег БЛОХИН: "Просмотрели пять кассет с записями матчей"

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин на пресс-конференции накакуне матча Лиги Европы против венского "Рапида" рассказал о подготовке команды к поединку.

- Мы просмотрели пять кассет. На последнюю игру «Рапида» летал Андрей Баль, дал нам информацию. Просматривали и матч с «Генком», и первый поединок с «Рапидом». Мы учли ошибки, которые допустили. А вот «Генк»... До сих пор не могу понять эту игру. Это нарушение игровой дисциплины отдельными футболистами и тактические ошибки. Все началось, почему-то, с пенальти.

- Просили ли вы своих подопечных аккуратно тренироваться?

- Я просил, но пока не получается. Все настроены, идут в стыки. Где-то можно уступить в каких-то моментах, дабы не получить травму, но все равно ребята борются. А если было как сейчас – нас было всего 13 человек на тренировке. Но что не делается – все к лучшему. Значит, команда будет более сыгранной.

это просто алес капутэн )) мама моя родная
А что это за носитель информации такой - кассета? Неужто для видика?! Их наверно Блохин привез в 75 году, когда ЗМ получал.))
Я один завис після прочитання?
Прогресс явно налицо - Блохин уже начал кассеты с играми соперников смотреть, хотя, думаю, что он только голевые моменты смотрит - остальное перематывает.
Сховати
Если зимой он узнает, что есть ДВД, Динамо будет всех рвать. А еще ОВ очень расстроился, что не сможет повести детей на ЕЛКУ, майданы мешают, бедный человек.
Сховати
Это где ты такое услышал? Про ЕЛКУ
Сховати
На сайте, в новостях, пресуху скромно разбили на 3 части.
Уже нашел. У каждого свои проблемы. Кому Майдан, а кому и елка
Давно писал, что человек очень гнилой - и тому масса примеров. Стоит ли удивляться его стремлению попасть на елку нас...в на все вокруг.
посмотрели? или послушали???