5 грудня 2013 09:50
104

После матча с "Рапидом" Блохина могут отправить в отставку

Олег Блохин по завершении осенней части сезона покинет пост наставника киевского «Динамо». Об этом «Взгляду» сообщил немецкий агент, который в среду приезжал в Украину к своему клиенту, одному из игроков столичного клуба.

Однако ни нынешний наставник «Днепра» Хуанде Рамос, ни временно безработный аргентинец Марсело Бьелса не рассматриваются руководителями киевского клуба как кандидаты на пост главного тренера. Новым рулевым «Динамо» станет один из немецких специалистов, однако имени преемника Блохина агент не назвал.

По информации «Взгляда», Блохина отправят в отставку после 12 декабря, когда киевляне в решающем матче за выход из группы Лиги Европы встретятся с венским «Рапидом». Причем судьба тренера уже не зависит от результата этой игры.

Ранее сообщалось, что «Динамо» интересуется экс-наставником бременского «Вердера» Томасом Шаафом и Феликсом Магатом. Магат известен как специалист, которому больше удается выводить команды из кризиса и спасать их от вылета, чем тренировать грандов. Так что высока вероятность, что это будет Шааф. К тому же он был одним из преподавателей Сергея Реброва во время тренерских курсов, которые один из ассистентов Блохина не так давно проходил в Швейцарии. 

Йоахим Лёв-был бы идеальным Немецким вариантом!
http://firepic.org/?v=5.2013-12-05_8vk6s3mulhpm.gif. http://firepic.org/?v=5.2013-12-05_be6i53obd4bx.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B0%D1%84,_%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81 Томас Шааф Родился 30 апреля 1961 (52 года) Мангейм, ФРГ Гражданство Флаг Германии Германия Позиция Защитник Информация о клубе Клуб Динамо Киев !!!! Должность Главный тренер !!!
Так что высока вероятность, что это будет Шааф. К тому же он был одним из преподавателей Сергея Реброва во время тренерских курсов, которые один из ассистентов Блохина не так давно проходил в Швейцарии. ---------- Я с трудом себе представляю киевское Динамо в образе Вердера Шаафа, Динамо, у которого любимый счет где-то так 5-3 или 3-5 ;-)) Все сезоны при Шаафе Вердер стабильно пропускал больше 1 мяча за игру и считался почти все эти сезоны самой безбашенной командой бундеслиги(5 сезонов с более чем 70-ю забитыми за чемпионат мячами!). ИМХО пожалуй единственное, что Шааф может хорошего принести в команду, это семейную уважительную атмосферу а-ля Семин, без всей этой истерии и давления на игроков от Газзаева и Блохина. В принципе для квалифицированных работников налаживание рабочей атмосферы в коллективе очень важно. В УПЛ этого вполне может хватить. В любом случае 3-й тренер за 5 лет, который будет играть только на атаку - это перебор.
Сховати
Динамо при Шаафе может выглядеть где-то так ;-) http://www.youtube.com/watch?v=045apyIO7Qk&feature=youtu.be
Динамо при Шаафе может выглядеть где-то так ;-) http://www.youtube.com/watch?v=045apyIO7Qk&feature=youtu.be И тем кто умудрялся скучать даже при Блохине скучно уж точно не будет ;-)
я вот тоже побаиваюст Шаафа увидеть. Но... все же, лучше чем Блохин :)
Новым рулевым «Динамо» станет один из немецких специалистов, однако имени преемника Блохина агент не назвал. ----------------------- Символично, если бы один тренер из этого ролика сменил другого в Динамо. http://www.youtube.com/watch?v=w9TtasaXKWU&feature=youtu.be
Сховати
Думаю, что пяти-матчевая выигрышная серия и четвертое место в чемпионате говорят о многом. К тому же, по составу Боруссия М. явно уступает своим конкуретнам - Шальке и Вольвсфутгу(про Дортмунд и Баер я вообще молчу). Умник, ты был бы доволен если бы назначили Фавра?
Сховати
И лучший тренер бундеслиги(по словам авторов Динамо-ТВ) при успешном Клоппе - тоже о многом говорит. Доволен? Не знаю. Посмотреть на него в Динамо было бы интересно. Я был бы доволен, если бы мы нашли кого-то сильнее Семина и кто бы давал результат стабильнее и лучше. А Фавр хоть и после серьезных кадровых потерь, но Семину самую важную дуэль в новой истории Гладбаха проиграл.
Сховати
Согласись, нам в тех матчах очень повезло. Дома вообще могли 0:3 влететь.
Сховати
Удары в створ сокервай дает поровну 5-5, с фолами ещё более странная ситуация 10-16, Гладбах в Киеве фолил заметно больше. Что такое повезло/не повезло с Шаафом и узнаем, если прийдет в Динамо. Более одиозного тренера сложно найти было в бундеслиге. Я себе слабо представляю, как это слить два матча в ЛЧ Лиону с общим счетом 2-10. С шашками наголо, без обороны - это понятно. Я это и при Блохине видел, но 10 !!! пропущенных?! И это ещё, наверно, повезло, могло быть и больше ;-)
На хрена писать всяку ерунду,ни кто не кого не будет снимать, минимум до конца сезона.
Сховати
Ты видишь будущее? Или умеешь читать мысли людей на расстоянии? Не понимаю, зачем делать такие категоричные заявления.
Может Коновалова попробовать. Как он Севаса на бой настроил! Да и бывший динамовец.
http://www.dni.ru/sport/2013/12/5/265392.html В россии уже ОВБ в отставку отправили =)
Джампаоло Мацца,по всем параметрам подходит,итальянец,недорого а главное основная профессия физрук.
Ни Шаафа, ни Магата нельзя брать. Магат - это смесь Газзаева и Блохина. И он, скорее всего, потребует много денег на трансферы. Шааф, как мне кажется, тренер одной команды - Вердера. Лично я бы хотел видеть тренером итальянца или немца. Идеальный вариант - Ральф Рангник. Но он вроде бы не будет уже никого тренировать.
Приїхав німецький агент ясно що німець приїде іспанський буде іспанець.А насправді буде Олег Володимирович Блохін до кінця сезону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!