4 грудня 2013 10:12
7

"Динамо" поборется за игрока молодежной сборной Болгарии

16-летний защитник болгарского клуба «Славия» Стефан Велков попал в сферу интересов сразу нескольких клубов.

Как сообщает итальянский журналист Альфредо Педулла, серьезный интерес к молодому таланту проявляют миланский «Интер», неназванные английские клубы и киевское «Динамо». Велков, которому 12 декабря исполняется 17 лет, стремительно ворвался в основной состав «Славии» лишь в этом сезоне, но уже успел провести за первую команду семнадцать матчей, отличившись одним забитым мячом. Стефан, играющий на позиции центрального защитника, отличается высоким ростом (190 см.) и неплохими техническими качествами. В Болгарии Велкова считают одним из самых талантливых футболистов нового поколения, активно привлекая к матчам различных молодежных сборных.

Как пишет Педулла, в мае «Интер» сделает предложение по игроку, а до тех пор будет внимательно следить за его развитием.

Это ИМС мстит Интеру за 1:2 в 2009-м. Сначала Драговича увел, теперь этого..
зачем?...у нас бы своим дать толк при такой "гениальности" тренерского корпуса
Может тренеров поменять для начала? А то загубят и новых и тех кто есть!
Чипилов и Корбанколев ничему не научили.
И куда его в Динамо 2?
Сховати
К Белькевичу.
Сховати
если согласен на молодежку нашу сам, то чего бы и нет, пусть берут, деньги же Суркиса... а цз укреплять надо в любом случае позицию, по сути два цз, к Виде доверия мало, украинцев молодых на позицию цз пока мало, ни кто не может перерасти уровень молодежки хотя бы до уровня Слована)