22 листопада 2013 11:13
5

Ринат АХМЕТОВ: "Не представляю украинский футбол без братьев Суркисов"

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов поздравил владельца киевского "Динамо" Игоря Суркиса с 55-летним юбилеем.

- Я хочу пожелать, чтобы он был счастлив. Я хочу пожелать, чтобы он был жив-здоров. Многих лет жизни! Я убежден: пока бьется сердце Игоря Михайловича Суркиса, братьев Суркисов, у киевского "Динамо" будут самые амбициозные цели. У них очень достойные и амбициозные владельцы клуба. Мне посчастливилось иметь такую конкуренцию.

Конкуренция порождает качество. Я думаю, что у нас есть взаимное уважение, взаимное понимание. Мне кажется, у нас с ним достаточно теплые отношения. А что касается конкуренции - я не представляю украинский футбол без братьев Суркисов. 17 лет я владелец "Шахтера", и 17 лет наши клубы конкурируют.

Это, в принципе, первый год, когда в борьбу за чемпионство вмешалась третья сила. А так все эти 17 лет (за исключением первых трех-четырех, когда я пришел в футбол) мы конкурировали. Представляете, если бы мы не были конкурентами, украинский футбол был бы скучным. Поэтому я хочу, чтобы Игорь Суркис был в футболе. "Динамо" в его сердце навсегда.

Пусть конкуренция становится жестче и жестче. От этого выиграет весь украинский футбол. Я в этом убежден, - сказал Ахметов в интервью каналу "Футбол".

Гоп-стоп, мы подошли из за угла.... http://s015.radikal.ru/i332/1311/6e/d34f44921d68.jpg Ой, "День рожденья, грустный праздник"..........
Сховати
пять)
Да уберите ЭТО отсюда!! Не место на динамовских сайтах ЭТОМУ, с позволения сказать, человеку.
А я представляю украинский футбол без татарина!!!Получается правда, праздник футбола!!!
Хитро-жопо-крот:)