20 листопада 2013 18:23
89

В случае ухода Блохина следующий тренер "Динамо" будет испаноязычным

Как стало известно «Динамомании», если Олег Блохин все же покинет пост главного тренера «Динамо», то следующим наставником киевлян будет испаноязычный специалист.

Киевский клуб всерьез рассматривает кандидатуры главного тренера «Днепра» Хуанде Рамоса, а так же аргентинца Марсело Бьелсы. Отметим, что шансы более предпочтительны у Рамоса, который уже три года работает в днепропетровском клубе.

Напомним, что Олег Блохин может покинуть пост главного тренера «Динамо», если не выполнит ряд условий, поставленных руководством киевского клуба.

О, Господи!!! Только не Рамос!!!
Ну и де такой умник нашелси..чтоб труса нафталинного ешо и в ДК родное командировать??!!
Мне дюже интересно иде вчера была тренерская не говорю круто мысля,а хотяб мыслишка??Ща как всегда все шишки повесят на ХАЧЕРИДИ И ЕГО НАРУШЕНИЕ.Причем тут наказания за нарушения-Хачериди рази один должен в защите бегать от края до края-он же центр защит.А де хваленные Рахитский и Манзюки были..Что рази не от рахитского плюха прилетела.??!Ну и конечно пан Пятый наученный цыганом отбивать вперед а не на угол!!Ешо понравилась тактика нашего ГТ!!Енто нуно диплом иметь ,чтобы понять- Зозуле ужо не дадут развернуться аки в 1-й игре!Вай не вы пустить вначале впереди Селезня и Девича-пущай бы погоняли французов,про защиту ваще ппц.Можно было вы пустить Гусева и в оттяжку Ротаня.., в п/з в помощь к Эдмару Тимощука-али Кривцова!Французы поменяли пол-состова-а у нашего ГТ кишка тонка.Неужто тож низзя было сделать ротацию..чтоб запутать французов..А ваще нуно было не Ярмолу 10 мин с Англией менять а дожимать ослабл.сборную Бритов..Зато потом усе спецы заявили-мол енто такая прогматичная тактика у Фоменкои Ко.В наше время грили..просто звиняюсь "с...ун".А идея выпустить Безуса в начале-ваще супер-находка!!Лучше б на замену Эдмару во 2м тайме.У видели,что Зозулю впереди накрыли-неужто низзя выпустить Девича или Селезня?!А теперь по самоотдаче пройдемся..кто в ентой игре старался..?!!Мне так сдалось,что наши динамовцы и Эдмар и Зозуля...Конопля ,Ротань,Пятов-никакие..А спецы : Рахитский и Манзюк -ващее нулячие!!Оне оказываются ешо и стандарты могут бить??Кады енто было в посл.раз??!В общем включая все..считаю пенсионерам ГТ и Ко нечего делать в сборной.Ибо у них тактическая мысля нафталлинная!!Ну и воротник акромя супербоя Пятова нужон другой..!!
А я предпочел бы, чтобы команду не трогали и дали спокойно доиграть эти 4 матча. А потом уже надо смотреть. Если ИМС решит менять ОВБ, то тогда и поговорим. Пока же - просто попытка создать дисбаланс в команде. Им еще 4 матча играть, играть с этим тренером. Снова зайдут, почитают и кто будет выкладываться в матчах оставшихся с тем тренером, который уйдет? Итак игроки после сборной в яме, так продолжаем копошить тему нового тренера. Не пойму, а надо ли это делать болельщикам Динамо? Или это желание того, чтобы команда провалила оставшиеся 4 матча?
Если эта информация достоверна, то предпочту Бьелсу!
это, чтобы нас отвлечь от боли-СбУ. кстати, я за Бьелсу!
якщо вибирати між Рамосом і Бьєлсою, то я за Рамоса
Если пошла такая информация, то точно Блохин отвалит не по своей просьбе лишить его 5 миллионов долларов, кровно заработанных за 5-е место в Украине.
Сховати
Надеюсь на такой расклад. Пиявку нужно выдёргивать. Хватит сосать.
Сховати
Эту пиявку - пустобреха нормальный президент должен был выдернуть еще в мае после Таврии. В Джуниоре гармонично сочетаются низкий уровень интеллекта и отсутствие интуиции (имею в виду все его решения по выбору тренеров). Интересно существуют ли какие-то шансы переманить Липпи из Китая?
На ум приходят слова Высоцкого "Нет ребята все не так, все не так ребята".
я лично за бьелсу. у нас давно не было человека который попросту поставит тактику! футбол это не бей беги, а как искусство... а динамо как раз нужен новый творец)
Сховати
+1