16 листопада 2013 07:30
7

Александр КУЧЕР: "Дисквалификация? Михаил Иванович найдет выход"

 Защитник сборной Украины Александр Кучер поделился впечатлениями от игры команды в матче против сборной Франции, а также прокомментировал эпизод со своим удалением в конце встречи.

"Положительный результат. Да, я нарушил сознательно, шёл на фол. Соперник пробрасывал мимо меня и мог опасно выйти к нашим воротам. 2:0 — всё-таки лучше, чем 2:1. Дисквалификация? Пока рано рассуждать. Михаил Иванович найдёт выход. Тренер поблагодарил за победу, но пока только полдела сделано", — приводит слова Кучера корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.

А мне кажется, что Кучер и красную для Кошельны спецом "организовал". Так сказать, "пользуясь случаем".
Сховати
На "карточках" перед матчем было десять игроков национальной команды - Ярослав Ракицкий, Анатолий Тимощук, Николай Морозюк, Руслан Ротань, Евгений Селезнев, Евгений Коноплянка, Артем Федецкий, Эдмар и Марко Девич!Поэтому,"пользуясь случаем"-не подходит! - так было бы если Кучер был бы под угрозой пропуска и получив уже горчичник по ходу матча,ему было бы всё равно пропускать..а так ,получаеться,что Кучера мы потеряли уже на добавленных минутах!Впрочем,не считаю его лучше Ракитского,тем более отдохнувшего...
Сховати
Все правильно. Я чего-то думал, что Кучер был "на карточке". Оказывается - нет.
Підскажіть будь ласка Кучер би і так пропускав через перебір жовтих чи лише по причині вилучення?
Сховати
Ні,Кучер не пропускав би,якби не вилучення.
В динаміці,я сам кричав ,щоб фолили вже і навіть не знав що це буде Кучер,але потім я його похвалив за мужність і за те що він поступив вірно!!!!!!!
Сховати
Да, все верно сделал.