13 листопада 2013 10:14
93

"Динамо" действительно интересуется Бьелсой, но Блохин получит свой шанс

 

Как мы сообщали ранее со ссылкой на бразильского обозревателя Бенджамина Бека, аргентинский специалист Марсело Бьелса отклонил предложение бразильского клуба "Палмейрас", так как рассматривает вариант продолжения карьеры в киевском "Динамо". Однако вчера стало известно, что Бьелса согласится на работу в "Палмейрасе", если ему предложат 5 млн.

В то же время авторитетный источник подтвердил "Динамомании", что киевляне действительно рассматривают Бьелсу как одного из кандидатов в преемники Олега Блохина и готовы вступить в переговоры с аргентинским коучем.

Однако это отнюдь не означает, что замена на тренерском мостике "Динамо" произойдет уже этой зимой. Президент киевлян Игорь Суркис готов дать Олегу Блохину возможность доработать не очень удачно складывающийся для "Динамо" сезон.

Для этого тренеру надо выполнить следующие условия - вывести команду в плей-офф Лиги Европы и победить во всех оставшихся в этом году матчах чемпионата Украины. Учитывая турнирное положение в группе, выполнить первое условие более чем реально. Для этого достаточно 28 ноября обыграть на выезде бельгийский "Генк". В чемпионате же в этом году динамовцам осталось сыграть только против "Говерлы" и "Севастополя", так что второе условие также вполне выполнимо.

Напомним, что киевское "Динамо" еще никогда не тренировал тренер из дальнего зарубежья - имел место лишь опыт сотрудничества с двумя российскими специалистами, Юрием Семиным и Валерием Газзаевым, которые на двоих принесли киевлянам лишь один чемпионский титул 2009 года.

58-летний Бьелса трижды приводил свои команды к титулу чемпиона Аргентины, в 2004 году сделал сборную Аргентины олимпийским чемпионом, а также выводил испанский "Атлетик" в финал Лиги Европы 2011/12. Из "Атлетика" он ушел летом 2013 года, отказавшись продлевать контракт.

 

Ну и денек: вместо Ассоциации с ЕС - ТС с рашкой; вместо Бьелсы - ОВБ...
Что-то не верится ибо слабоумием попахивает. Слышали?! Говерлу и Севастополь обыграть надо!!!!!
ИМС просто наверное не может привселюдно признать свою ошибку и некомпетентность при приглашении Блохина вот и дает ему шансы.Но сколько их можно давать ОВБ то если нет прогресса и движения впёред?Сколько нужно ему дать еще шансов что бы понять что не тянет он Динамо.
в первый раз что ли подобные вбросы инфы))))авторитетный источник, который знает что у Игоря в голове-это минимум его личный психиатр должен быть))))каким бы Игорь не был самодуром и слабым менеджером, а с утечкой информации по контактам с Бьелсой ему нужно что-то делать-вот и читаем такое))))плюс наверняка овб и его агент вопросы задают разные-вот игорек и крутится как уж на сковордке))))
ИМС сам себе ишет оправдания.
Это деньги на ветер
Откуда такие "жесткие" условия? =============================== Что же ИМС творит с клубом? Мы должны были драть в клочья Шахту в этом сезоне. Металл посыпался - догоняй и обгоняй его. Но нет же. Он ждет очередного позора команды. Почему он не ставил ультиматумы перед матчами с Днепром и Металлом? Да хотя бы с Ворсклой или ЧО? Потому, что тогда пришлось бы уничтожить мечту детства? А что дальше? Будем ставить целью 3-е место весной? И возрадуемся, когда Черноморец и Металл/Днепр посыпятся?
Сховати
Да ладно, зачем так реагировать на "пшик". Автор даже не удосужился выдумать "источник в клубе", от которого якобы пошла информация. Нет ни ссылки на то откуда такие условия, не упоминается, ни новостное агентство, ни иной источник. Одним словом есть все основания предполагать, что это банальная фантазия, ну ладно будем корректными, не фантазия, а субъективное мнение автора. А цель - банально помуссировать актуальную тему. Повод формальный есть. Бьелса, Блохин, Суркис, "неувольнение" - всё! Топ-новость готова! Обсуждайте и комментируйте! Вот только стоит ли это "высосанное из пальца" такого внимания?...
Сховати
То есть Динамомания должна была на весь Интернет заявить что их источник, какой-нибудь гипотетический Чубаров? Смешно, право слово.
Сховати
Странно что Вас это смешит. Вообще-то для уважающих свою репутацию СМИ - это норма ссылаться на источник откуда взята информация. Причем в идеале из первых уст. Иначе это называется пиз...ж. А фразы а-ля "..по информации источника ...", "...как стало известно..." и т.п. - это уровень дешевой "желтой" прессы. В этой "новости" даже выдуманного источника нет !!!! :))) Т.е. всё говорит о том, что это просто ни чем не подкрепленные домыслы или фантазии автора. Но их при этом выдают за "достоверный" факт.
Сховати
только после таких заявлений ни одного источника больше не будет
Сховати
А я сомневаюсь, что они и сейчас существуют. Главный источник - собственная фантазия автора :)))
Сховати
захожу я на этот сайт уже два, а то и больше, года. Хоть и зарегистрировался не так давно. Прежде всего мне сайт понравился адекватными статьями, и не распространением уток (как на соседнем ресурсе). Я почему-то верю Динамомании, так как приблизительно знаю как здешняя администрация относится к своему материалу. Так что предпосылок упрямо не верить, нет. Хотя и не говорю, что я верю в эту информацию на сто процентов. Скорее, просто учел, что такой вариант возможен. PS Как минимум одного человека с клуба, который имеет некоторое отношение и к Динамомании я знаю точно )
Сховати
А я, например, многократно замечал злоупотребление авторами динамомании методами "желтой прессы". Провокационные заголовки, искажающие смысл, подмена понятий, "адаптирование" интервью с изменением исходно сказанного, "неточный" перевод с зарубежных источников. При чем я говорю не о мелких неточностях, которые допустимы, а о явных искажениях, после которых новость или интервью приобретает иной, нередко провокационный смысл. Естественно возникают подозрения о намеренном искажении для поднятия интереса к новости и ресурсу в целом. Всё это не делает авторам чести. Я лично многократно ловил баны здесь как раз в попытках обратить внимание других пользователей на такие искажения в новостях. Ты наверно не застал момента, когда я писал под другим ником и пару лет назад Динамомания стала просто помойкой, перепечатывая и коверкая новости о Динамо. После очередного своего высказывания по этому поводу я словил бан и в знак протеста удалил около сотни, созданных мною блогов за 5 лет. С этого времени стал крайне редко сюда заходить. Слава Богу авторы пересмотрели редакционную политику и мне крайне не хочется чтобы "желтизна" вновь захватила Динамоманию. Я знаю нескольких блоггеров, которые просто перестали писать здесь, после выяснений отношений с модераторами. Их блогов очень не хватает, особенно на фоне неадекватов, нередко встречающихся сейчас с "супер-блогами" Поэтому естественно дело каждого воспринимать новости так, как ему кажется необходимым. Я своё мнение о конкретно этой "новости" высказал выше, не буду повторятся.
Сховати
Вадим ?
Сховати
Нет, не угадал. А почему Вадим? Я где-то Шеву критиковал ? :))) Наоборот, мой первый блог был дружеский ответ "заслуженному шевоненавистнику": http://www.dynamomania.com/posts/172577-vadimu-posvyaschaetsya-poryadochnyy-kot-posle-vcherashnego-matcha-dolzhen-byl-postupit-tak Но могу сказать, что как то скучно без Вадима. Кстати, я как то упустил, куда он делся? Бан или просто Шева ушел? Жаль.... Очень много интересных пользователей потеряла Динамомания....
Сховати
Ты точно на Вадима не похож. Тот слишком неадекватен и много смайлов ставит :) Он сейчас под другим тут ником сидит. Его стиль письма, как у 13летней девочки, легко вычисляется. Не помню ник, но на аве у него Шева на голубом фоне (вот такая ирония от блохастого). Ты случайно не Котовский?
Сховати
Нет. К "Котовскому" я тоже не имею никакого отношения.
И по традиции - опять бан. С блокировкой IP, всё по серьезному :))) Посылать открыто много раз на три буквы Блохина в 8-минутном ролике - ЭТО ДОПУСТИМЫЙ ФОРМАТ ДЛЯ ДИНАМОМАНИИ, А ВОТ КРИТИКА СИДАША ИЛИ РЕДАКЦИИ ПРЕСЕКАЕТСЯ НА КОРНЮ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ. ДИНАМО - ПОБЕД И ТИТУЛОВ. БЛОХИНУ - ЗДОРОВЬЯ И ПОКОЯ ВНЕ ДИНАМО. СИДАШУ БОЛЕЕ АДЕКВАТНОЙ РЕАКЦИИ НА КРИТИКУ. Но то таке (с)...
Сховати
Возвращайся, тебя будет не хватать:)
Как правило до официальщины - любой источник желает быть анонимным, особенно если от этого зависит его дальнейшее место работы.
Абсолютно логичное замечание. Согласен. Но вот чует моё сердце, что, даже не принимая во внимание этой "новости", дело с отставкой находится именно на том уровне, который в ней (новости) озвучен.
Ну це вже клініка.
Боже какая жесть, ну какое условие - обыграть Говерлу и Севас. В ЛЕ вообще иная ситуация там и 2 побед не надо. Т.е. то какое место мы занимаем в чемпионате и то что мы слили не только командам из ТОП-4, а и еще всяким Зорькам - это забылось? Если опять продолжиться такой маразм, надо ехать и разбирать базу нахрен. Они над нами издеваются?
Не верю что зимой Блохина погонят, а его нужно именно гнать с позором. Хотя с ИМСом это нереально, видимо любовь у них.
Сховати
Сосунок ты еще так о Блохине писать.Дадут доработать чемпионат,возьмет перове место и выйдет в полуфинал ЛЕ.
Сховати
Котовский, вы неадекватны...