12 листопада 2013 19:56
11

Сергей СТОРОЖЕНКО: "Никакого заявления я пока не писал"

Первый вице-президент Федерации футбола Украина Сергей Стороженко опроверг информацию о своей отставке. Сегодня некоторые СМИ сообщили о том, что Стороженко написал заявление об уходе со своего поста по состоянию здоровья.

«Никакого заявления я не писал. Пока. Напишу ли? Это тот вопрос, над котором я еще думаю. Что касается Конгресса ФФУ, то он не имеет отношения к моей якобы отставке. Механизма смещения руководителей, которые избраны нет. Я избран до 2016 года и никакой Конгресс меня сместить не может. Только если я сам напишу заявление», — заявил Стороженко.

Заметим, информацию об отставке Стороженко «Взгляду» подтвердил источник в ФФУ. Он отметил, что сегодня формировалась повестка дня ближайшего заседания исполкома Федерации, на котором должен был быть поднят вопрос о вынесении недоверия Стороженко на основании соответствующих ходатайств киевской, житомирской и харьковской областных федераций.

По словам источника, между Стороженко и президентом ФФУ Анатолием Коньковым состоялся нелицеприятный разговор, во время которого вице-президенту было указано, что его действия компрометируют украинский футбол и на исполкоме будет рассмотрен вопрос о недоверии к нему. В ответ на это Сергей Михайлович предложил не вносить этот вопрос в повестку дня и он сам уйдет в отставку, сославшись на состояние здоровья. 

Наверняка рыло в пушку и Коньков нашел чем убедить.
Ти бач яка сука!
Вот пииииииииии(нехороший человек)даже уйти нормально не может.Воскресенский сказал что он написал заявление.Что нужно лечиться возможно что за границей.Так что линять он собрался,а то ещё измену родине пришьют,а это уже серьёзно,за это и посадить могут
Держится как вошь за кожух.
Похоже из старых сволочей новой формации с гедонистическим уклоном садо-мазо однако!!!))
а писать и не надо! достаточно будет подписаться!
идиот!
Сховати
Он далеко не идиот. Он просто мелочный, ничтожный, подлый, корыстолюбивый, жадный человечишка. Проституирующая гнида, подстилка, шестерка, старая шлюха... Продолжать можно до бесконечности.
конечно напишешь, избранный ты наш ...
Редкая мразь!
Билият! Что ж это делается, ась?! Я, походу, шампусик рано открыл?:( Не писал... Напишешь, куды ж ты, милок,гнида трехкопеечная, денешься-то?