8 листопада 2013 13:04
5

Анатолий ТИМОЩУК: "Послал Рибери смс, но он поменял номер телефона"

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о том, что обменялся сообщениями с хавбеком сборной Франции Франком Рибери, когда узнал, что их команды встретятся в стыковых матчах чемпионата мира — 2014.

"Я послал ему смс, но сначала он не ответил – поменял номер телефона. Сейчас мы уже поговорили. Конечно, с нетерпением ждём встречи и тогда снова пообщаемся. Рибери – очень хороший и общительный человек. Я с нетерпением жду этой игры. Что касается жребия, то слухи бывают разные, но что имеем, то имеем. Надо сосредоточиться на игре с Францией", — передаёт слова Тимощука корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.

Первая встреча сборных Украины и Франции состоится 15 ноября на стадионе "Олимпийский" в Киеве. 

Может я не прав, но Тимощук все навязывается в кумовья к Рибери, а тому наплевать на это, так как Украина стоит на пути его сборной. Так может вместо того, что бы говорить какой Рибери "хороший" парень, лучше бы Толик запасся спортивной злостью и помог Фоменко так же настроить ребят, а панибратство нам не нужно. Нам нужна победа по двум матчам! Помнится мне он так же пытался заигрывать с Рибери перед матчем на Евро, а потом в Донецке нас потрепали и Тимощук не помог ничем.
Анатолий Тимощук: "Послал Рибери" *** Вот так надо было сделать!
За неделю До Матча Тимощук уже дает интервью !!! Прекратите у него брать интервью уже !
Сховати
Так має ж він чимось зайнятися. Посидів в Баварії - бабки капають, тепер взявся за Газпром. Та і взагалі Рібері дуже зверхньо і вороже до нього ставиться, судячи з кадрів сезону та нагороджень. На мою думку, це блазнювання Тимощука.
Тимощук уже как мега-эксперты типа Саленко, одно и тоже говорит...