1 листопада 2013 17:46
15

Шевченко выступил перед Примаверой "Милана" по просьбе Индзаги

Тренер Примаверы Милана Филипо Индзаги попросил своего бывшего товарища по команде и гостя в Миланелло Андрея Шевченко встретится с его игроками.

Вот речь украинского нападающего в микрофоны Milan Channel:

«Мы с Пиппо разделили много побед, наша команда имела хорошую взаимосвязь, как настоящие семейные правила, которые должны соблюдаться, все должно быть именно так. Вы должны запомнить, что именно маленькие вещи делают очень большую разницу, так что если вы хотите стать великими футболистами, то вы должны позаботится о каждой мелочи. Тренировки являются очень важной частью, так как вы становитесь игроками именно в этой фазе. Тренировка имеет решающее значение, а также нужно вести себя профессионалами, как на поле, так и за его пределами. Если вы здесь, то у вас есть качества для того чтобы стать хорошими игроками, и поэтому вы должны с гордостью носить эту форму, которую очень многие хотели бы носить. Так что я желаю вам как можно больше побед и что бы вы слушали то, что говорит вам тренер».

А у нас ГТ наверное ни одной фамилии не знает игроков дубля
Сховати
а унас наверное такие му... как ты не переведутся никогда..
Сховати
му...? ты о себе, хамло? если не знаешь и не компетентен - так сиди на 5-й точке ровно! общался со многими игроками молодежки и с самим Блохиным и точно об этом знаю. сколько же невоспитанного быдла в рядах болел ДК :(
Сховати
ты с блохином знаком муд? ну так вот и сиди себе там и онанируй
Сховати
мудаки, онанизм, халк в лифчике - у кого-то проблемы... ты сайтом ошибся, потных и голых футболистов тут тоже нет. знаком с ребятами с молодежки и лично спрашивал у ОВБ на прессухе. хотя о чем это я, тут говорить не с кем - если человека не могут воспитать ни родители, ни школа, ни пту! не пиши мне больше, ты в игноре!
Сховати
ух ты как ты себя тут расписал. неприятно познакомится, блохинофоб. срешь везде желчью не по теме
Сховати
Я не Блохинофоб, просто не тянет он на тренера ДК. И я высказал свое мнение, подтвержденное фактами, хоть новость миланская, но сайт динамовский. А как раз ты уже стал сразу срать в ответ. После таких выражений и поведения - думаю нам больше нечего обсуждать
Сховати
вот ты и сам подтвердил свой тупизм в новости про милан тренера дубля и Шеву, влепил сраный коммент что Блохин не знает имен игроков дубля, а теперь отмазываешся что он не тянет на тренера Динамо.... тупо идиотизм.... все гуляй лесом... с тобой все ясно
Сховати
О_о быдлостайл продолжается) уже б себя дураком не выставлял. говоришь одно(про блохинофобию) я тебе отвечаю, а ты потом третье пишешь. да молчи уже, не пойду я с тобой в лес. опять ты опростоволосился))
Сховати
все кароче, тратить свое время на такое гуано как ты не собираюсь более. блохинофоб...
Сховати
как всегда пытаешься всех обосрать, а сам опять ударил лицом в грязь) Украинофоб, Динамофоб, Человекофоб, Культурофоб...
Сховати
гуляй вася. дебаты закончены. хотя с кем тут дебаты было проводить... сплошной понос не аргументированных осуждений главного тренера ДК... и совершенно не п о теме..
Сховати
Не было дебатов. Назвал себя великим "дискуссионщиком", а на выходе слепая вера в Олежку. Да еще и, что не пост так говно, дерьмо, срань... - копрофил какой-то))
Здорово когда к молодым игрокам приходят кумиры их детства.
Толково сказано.