29 жовтня 2013 10:09
33

Юнес БЕЛЬАНДА: "Продолжаю мечтать об Англии"

Полузащитник киевского "Динамо" Юнес Бельанда поделился планами на собственное будущее.

Напомним, футболист перебрался в киевский клуб прошлым летом из "Монпелье", однако это не мешает ему уже сейчас всерьез задумываться над возможностью переезда в Англию.

"На данный момент меня все устраивает в Украине. Адаптироваться было не сильно просто, ведь мне предстояло привыкнуть к новому языку", — говорит Бельанда в интервью BeIn Sport.

"В "Монпелье" я словно находился в коконе, мне не хватало мотивации, чтобы развиваться и двигаться вперед. Летом я не контактировал ни с кем, кроме представителей "Динамо". Президент клуба тогда позвонил мне и предложил встретиться в Монако. Я дал согласие".

"Тем не менее я продолжаю мечтать о переезде в Англию. Возможно, в прошлом сезоне, я был недостаточно хорош, чтобы впечатлить большие клубы". 

Юнес,мечты, становятся реальностью! Работай на тренировках и на поле на 100%,и все получиться! Потенциал игрока огромный,в Динамо пока показывает,процентов 40% своих возможностей,но трансфер 100% удачный,и для Динамо необходимый!!! Умеет сыграть нестандартно,мысль в игре просматривается,но пока что подводит в некоторых эпизодах исполнение,но это поправимо! Удачи с Динамо!
если подкрепить желание игрой и результатами то через 2-3 года на нем можно 20-30 млн заработать
Сховати
Если за 15 заберут, будет супер!
Сховати
а инфляция и естественный рост цен на футболистов?! :)
Сховати
А за счет чего его цена должна увеличиваться?
Сховати
читай первый коммент
Это нормально! А Юнес один из лучших на поле. А у нас вечно орды недовольных...
Ты и в этом недостаточно хорош. Мечтают ли большие клубы о тебе, вопрос?