25 жовтня 2013 20:03
9

Официально: матч "Таврия" - "Арсенал" не состоялся

Сегодня в 19:30 в Симферополе делегатом ФФУ Виктором Звягинцевым в протоколе матча была зафиксирована неявка столичного «Арсенала» на поединок 14-го тура Премьер-лиги против местной «Таврии». Таким образом, в четверг на заседании КДК ФФУ киевлянам будет засчитано техническое поражение, а симферопольцам – техническая победа.

До 19:30 все службы стадиона, команда-хозяин, арбитры, делегат, телевизионщики и немногочисленные зрители на трибунах были в ожидании, ведь от «Арсенала» не поступало официальных бумаг о неявке на матч. Именно на это сетовал Звягинцев. Такая бумага могла дать возможность сэкономить как средства принимающей стороне, так и время официальным лицам и телевизионщикам. Между тем, это еще не конец истории, потому что «канонирам» в первом круге предстоит еще один матч, неявка на который будет означать снятие с чемпионата. Дальнейшая судьба киевского клуба сейчас никому не известна. 

Ну если такие клубы как Кривбас и Арсенал не нужны ФФУ, то нахрена нам такая ФФУ. Верните Суркиса.
Невже це чекає і на "Волинь"?
Печально.Оболонь,Кривбас,теперь Арсенал.Пропадают хорошие команды.
Сховати
Оболонь играет во второй лиге сейчас
Вообщим спорту ( в частности футболу ) в Украине приходит конец . Скоро везде будут поддерживаться бразильские , аргентинские и пр. штаты .На это выделяются большие средства на покупку и зарплаты их игрокам , но только не на развитие украинских футбольных школ и клубов . Где же патриотизм и совесть наших олигархов ? Где гордость за страну в которой они живут ?
Сховати
Не севсем согласен вон сколько футбольных клубов на кротовщине, в хоккее у них тоже все нормально, Боря Колесник уже президент 2 хоккейных клубов Донецка. Зато за это время уничтожено несколько ФК, ХК, БК по всей Украине. Так что спорт развивается правда как-то особенно "по-донецки", или точнее "по-пацански".
С другой стороны - показательно, что вероятно последний матч Арсенала совпал с сожжением их ультрасами большого "ковра" с Динамовских роз! http://cs14106.vk.me/c313517/v313517843/4f1d/TEX3h2dx2lM.jpg
http://football24.ua/resources/photos/news/201212/142477_204368.jpg
http://cs6058.vk.me/v6058109/6ac7/OJJ3h-rmsQI.jpg