25 жовтня 2013 18:36
6

Идейе вернется в общую группу на следующей неделе, Гармаш - ближе к зиме

Врач первой команды «бело-синих» Леонид Миронов сообщил официальному сайту «Динамо», что ближе всех к возвращению в строй находится Браун Идейе. Прибыв в расположение клуба из сборной с небольшим мышечным повреждением, сейчас нигериец уже работает по индивидуальной программе, наверстывая упущенное. Вероятнее всего, в общую группу он вернется в понедельник-вторник.

Что касается Дениса Гармаша, то не исключено, что молодой динамовец возвратится на поле еще до зимней паузы. По предварительным прогнозам, тренироваться в общей группе полузащитник сможет уже через три с половиной недели.

Пока же на больничном у «бело-синих» остаются вратарь Георгий Бущан и защитник Евгений Селин, появление которых 2013 году не ожидается.

Если Макаренко продолжит прогрессировать-Селин прочно сядет на лавку по выздоровлению, как бы это не печально было. А вот Дениса нам здорово не хватает, особенно в играх с равными соперниками...
Сховати
Что-то мне кажется, что если бы Гармаш был здоров, то мы сейчас бы не наезжали на ОВБ за низкое место (оно бы было гораздо выше), а слегда бы поругивали Гармаша за необязательные фолы. По моему, сейчас у ДК проблемы только с опорной зоной, и такого, как Гармаш, умеющего связывать оборону с атакой, действительно не хватает. Вуко, Аруна и Сидорчук пока не тянут на уровень ДК; Аруна включается и выключается по своему графику, а Сидорчук - игрок на перспективу (хоть и близкую).
"вратарь Георгий Бущан и защитник Евгений Селин, появление которых 2013 году не ожидается."- Блохин должен был менять Селина сразу!!!Кто не помнит,посмотрите как всё было!Конечно,Женя-боец и пытался продолжить матч,но Блохин наплевал на здоровье,хотя не мог не понимать,что при такой травме можно потерять игрока очень надолго!Для всех олеговеров скажу,что смотрел этот матч в компании бывших и действующих футболистов и все сказали-сейчас будет Селину капец!С ужасом наблюдал как Женя корчился от боли,а Блохин "умер" в моих и как человек,поскольку как тренера и не воспринимал изначально..
Сховати
Замен уже не было, поэтому и не менял... там или уходить надо было или оставаться. Женя выбрал такой вариант
Да уж. Сразу видно - тренер. По водному поло, наверное. В футболе 3 замены разрешены, в отличие от твоего вида спорта.
Сховати
Никогда не переходил на личности,но в данном случае,личности нет!Есть жалкий человечешка,возомнивший,что может кому-то давать оценки!Аналогично,не поленился,прочитав те бредни,что ты писал по разному поводу!И этот человек берёться чему-то учить!Даже если все замены сделаны,то нужно убирать игрока и перестраивать позиции,это и "ежу" было понятно!А не делать с человека инвалида!И Женю спрашивать не нужно,понятно,он будет геройствовать!Не понятно это было только "великому" тренеру Олегу и тебе - полному делитанту!Это я понял посмотрев твои посты.Мне очень понравился один из них:"очень упал уровень коментариев на сайте"! - да благодаря таким уродам как ты он и упал!Здесь каждый высказывает свою мнение и имеет право на это!