20 жовтня 2013 15:01
4

Виталийс ЯГОДИНСКИС: "Нам по силам изменить положение дел"

Латышский легионер «Динамо-2» Виталийс Ягодинскис после матча c «Буковиной» (1:2) выглядел расстроенным, но терял присутствия духа.

В интервью официальному сайту «Динамо» (Киев) он объяснил, что, на его взгляд, явилось ключевой причиной домашнего поражения:

- Мы доминировали, вели игру. Это доказывает тот факт, сколько мы создали моментов. Чего не хватило? Мне кажется, хладнокровия, спокойствия и везения в заключительной стадии атаки.

- Тренер не однократно отмечал, что команде не хватает футбольных мощи и наглости. Обращали ли внимание на это на тренировках?


- Конечно, но, полагаю, в поединке с «Буковиной» проблема была не в этом, ведь подач и стандартов у наших ворот у соперника практически не было. Нас попросту где-то подвело мастерство, а где-то – хладнокровие.

- «Динамо-2» пока не добыло ни одной победы. Не посещали ли тебя мысли о смене обстановки?


- Нет, конечно! Я буду со своей командой до конца! Я верю в тренера, в ребят и уверен, что нам по силам исправить положение дел. А поскольку мы все вместе попали в такую ситуацию, то нам вместе из нее и выходить. 

Если вратари будут играть, как вчера Тимофеев (оба гола на его совести), то никакие старания не помогут - не сможет же Д-2 забивать в каждой игре по три мяча, чтобы преодолеть последствия игры вратаря.
не выйдет там основная команда играет......
Сховати
Еще как выйдет вот найдет Суркис нормального ГТ, а ОВБ отправят тренировать Динамо2. Игроки с такими высказываниями как ВИТАЛИЙС ЯГОДИНСКИС подходят по высказывания ОБВ.
Интересно, а что будет, если Динамо-2 вдруг выйдет в премьер лигу? Никто не задумывался об этом?