16 жовтня 2013 00:29
28

Сборная Украины - в числе сеянных команд при жеребьевке плей-офф ЧМ-2014

Одержав победу над Сан-Марино со счетом 0:8 в последнем матче отборочного раунда ЧМ-2014, сборная Украины заняла второе место в группе Н и продолжит бороться за место в финальном этапе в плей-офф.

При жеребьевке наша команда попадет в число сеянных, поэтому получит соперника из следующего списка: Франция, Швеция, Румыния и Исландия. Точно не попадутся Украине другие сеянные сборные: Хорватия, Португалия и Греция.

Жеребьевка стыковых матчей состоится 21 октября.

Могут дать нам Францию и пустые трибуны, если ГМС не поможет.
да в общем нужно с любым играть, но чего францы не сеяные???
Румыния, Исландия, Швеция. По убывающей до самой сильной команды. Франция нам никак не нужна.
Сховати
С румынами всегда тяжело играть....
...Хочеться пару Португалия-Франция...
Сховати
Фантастика знаешь на каком этаже?))
Пугает то, что мы самые слабые из сеяных, с вероятностью пустых домашних трибун.
ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ДУМАЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ...но стремно
Шведы правильно слились. Главный риск это Франция, остальные фифти-фифти. Как бы французам, с их протестом, не заткнули рот Украиной с пустым стадионом..
Одного не пойму, почему шведы, зная что проигрыш ( даже ничья шведов утраивала ) в матче с немцами выкидывает их в несеяные, выставила на матч состав без пяти основных игроков?
Одного не пойму, почему шведы зная что при проигрыше ( даже ничья их устраивала ) в матче с немцами станет не сеяной, выставила на матч состав без пяти основных игроков?
А никто и не говорит за сегодняшний день. Говоритса - при посеве. А посев будет 21 октября, когда уже будет новый рейтинг, в котором мы должны будем быть выше Швеции.