10 жовтня 2013 00:12
8

Александр ЗАВАРОВ: "Последние две недели сборная никого не интересовала"

Тренер сборной Украины Александр Заваров поделился с каналом "Футбол" своими мыслями перед матчем против Польши.

- Если вы думаете, что с Польшей для сборной Украины будет просто прогулка - вы ошибаетесь. Там игроки высочайшего класса. Они были в недоумении, когда мы их обыграли. Думали, наверное, что приехали какие-то, а мы их обыграли.

Последние недели две сборная как таковая никого не интересовала - ни журналистов, никого. Все только было "со зрителями, без зрителей, дисквалифицируют стадион или нет". Нагнетание обстановки - как вроде специально это делалось. Наоборот, надо говорить про сборную, про каждого футболиста.

Наши игроки повзрослели. Они знают, где добавить, где сдержать соперника, как развивать атаки. Особенно мне понравилась последняя игра с Англией. Уверенно, сильно, все сделали для нормального результата. Футболисты готовы играть на чемпионате мира, - резюмировал Заваров. 

Нужно было 2 недели назад перевести стрелки, сказать ,что вам без разницы.....А так ,блин,уже две недели "со зрителями-без зрителей, Суркис - голова,Коньков-...." Не нравится.
начала сопля тянутся, Польша самая лучшая, бойтесь.
не по теме:ВладимерКличко обручился с американской актрисой! Заваров хорош канал кротовый целовать.....
Сховати
- Если вы думаете, что с Польшей для сборной Украины будет просто прогулка - вы ошибаетесь. Там игроки высочайшего класса. Они были в недоумении, когда мы их обыграли. Думали, наверное, что приехали какие-то, а мы их обыграли. ======================================================================================== Я УВЕРЕН что наша сборная именитее сильнее, и я уверен что нас знают в европе как куда сильнее чем сборная польши, и с уважением относятся к нам больше, чего стоит только наш коноплянка и ярмоленко
Сховати
)))Стоят они примерно как один Левандовский.....
Сховати
от одного коноплянки пользы больше чем от 3-х Левандовски твоего. Наконечник он конечно хорош, но боруссия и польша две разные команды, в боруссии на него играет вся команда, а в сборной вроде тоже на него но поставщики не того класса.
Сховати
Трансферы покажут ......))))
Шурик, даже любимая крото-пресса не звонила? Ай-яй-яй!