7 жовтня 2013 20:39
14

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Эх, было время!"

Экс-форвард "Динамо" Артем Милевский с ностальгией отреагировал на разгромную победу своего бывшего клуба над донецким "Металлургом" (9:1).

"Эх, было время! Киев - со вчерашней победой!" - написал Артем в Instagram, подкрепив сообщение своей фотографией в форме киевского "Динамо".

К слову, в последний раз динамовцы забивали девять голов 31 октября 2010 года мариупольскому "Ильичевцу", и как раз Милевский отличился в том матче покером.

Это не была чистка. Это были репрессии, не угодных ОВБ футболистов...
Сховати
)))) Бабушке своей про репрессии расскажите... Если бы они были "неугодны" только ОВБ! Для пущей ясности ответьте себе на вопрос: кому эти футболисты оказались нужны?)
Сховати
Ну, а Блохин кому нужен? В качестве тренера?
А я откровенно рад, что этот Непрофессионал( именно с большой буквы) скучает и ностальгирует на Ибице по динамовской футболке уже в футболке другого клуба. Есть у меня определенные сомнения в том, что ОВБ сможет возродить Динамо до уровня его былого величия, но функцию "санитара леса" он выполнил практически безукоризненно. Почистить команду от всякого рода плесени и гнили(имею ввиду именно Милевского, Алиева и прочих Нинковичей) - дорогого стоит!
Был я молод, но не беден И Феррари новой рад, На *лядей хватало меди, Только только в аккурат))) Но на самом деле, жалею, что его нет в ДК.Настоящий кротодав!
Толку, только, от этих побед, как с козла молока! Игорюне мозги попудрить - вот устроил разнос в раздевалке и мы яволь.. Посмотрим, как дальше будет - пока все это похоже на выстрелившую палку.
да и Миля скучает
не только ты(( я ищу никак не могу найти турецкие каналы где можна посмотреть матчи мили, печаль(
Сховати
Всегда тут http://livetv.ru/allupcomingsports/1/
А я скучаю по Миле!
в этом сердце динамовская кровь,в очередной раз убеждаюсь в этом
Сховати
ну а в крови ....
Да,..Милька.
было,было..