6 жовтня 2013 21:02
7

Хакер продал "Шахтеру" Хачериди за 22 миллиона евро

Разговоры о переходе киевского игрока Евгения Хачериди в "Шахтер" ходят давно и всем известно, что "горняки" хотят приобрести этого футболиста в свой клуб. О переговорах с Суркисом еще 1 сентября заявлял Ахметов.

- Мы открытый прозрачный клуб. У меня были переговоры с Суркисом, но последнее время я не совсем понимаю своего коллегу из киевского "Динамо". Когда мы сделали официальное предложение, они говорят, что так нельзя, а когда мы не делаем официальное предложение, то они говорят: "У меня на столе нет официального предложения". Мы хотим купить, мы готовы заплатить за игрока Хачериди 12 миллионов евро, потом сделали предложение 15 миллионов. Согласны? Пожалуйста! Не согласны? Скажите, - делился Ринат Ахметов.

А несколько часов назад на странице генерального директора "Шахтера" Сергея Палкина появилось сообщение следующего содержания: "Только что мы приобрели Евгения Хачериди!! Трансферная сума составила 22 миллиона евро. Нынешний защитник Динамо Киев и Сборной Украины перейдёт к нам в зимнее трансферное окно, поздравляю всех с удачным трансфером".

Как удалось выяснить "КП", это информация недостоверная, была размещена хакером и уже удалена со страницы Сергея Палкина.

А зачем он Шахтёру? В пару к Воловику и Чигринскому?
Сховати
Смешно... он то посильнее Рахита и Кучи будет.
Сховати
Только в спорах с судьёй. Защитник без первого паса-это артефакт в современном футболе
Как стало известно "СЭ в Украине" из достоверных источников, несколько дней назад защитник "Динамо" Евгений Хачериди подписал с киевлянами новый 5-летний контракт. Таким образом, вопрос о смене им клуба теперь не актуален.
да это сам Палкенд и написал. А на хацкера скинуть - не трудно...
Сховати
написали б правду: ген-директор Шахтаря, Сергій Палкін перебуаючи в нетверезому стані після матча Шахтар-Арсенал, виклав данне повідомлення, з метою дистабілізації психічного здоров'я вболівальників ФК Динамо Київ)))
Так зачем ЭТО выкладывать тут?