3 жовтня 2013 23:59
7

"Днепр" потерпел поражение от "Фиорентины" в Днепропетровске

В Днепропетровске состоялась встреча "Днепра" и "Фиорентины" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Игра прошла при не самых благоприятных погодных условиях и завершилась поражением команды Хуанде Рамоса.

В первом тайме соперники не забили голов, а на старте второй половины встречи Гонсало Родригес реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил капитана днепрян Руслана Ротаня. Следом хозяева ответили точным 11-метровым ударом Евгения Селезнёва, а на 73-й минуте опытный Массимо Амброзини ударом головой снова вывел "фиалок" вперёд, установив окончательный результат. Незадолго до финального свистка Давид Писарро получил второе предупреждение и оставил гостей в меньшинстве.

В параллельном матче тура в квартете Е "Пасуш де Феррейра" и румынский "Пандурий" не выявили победителя, обменявшись голами.

Лига Европы.
Группа Е. Второй тур

Днепр Дп (Днепропетровск, Украина) – Фиорентина (Флоренция, Италия) – 1:2
Голы:
Гонсало Родригес, 53 (0:1, пен); Селезнёв, 57 (1:1, пен); Амброзини, 73 (1:2).
Предупреждения: нет – Бакич, 15; Куадрадо, 54; Писарро, 56.
Удаления: нет – Писарро, 86.

Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра, Португалия) – Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) – 1:1
Голы:
Момчилович, 5 (0:1); Мигел, 49 (1:1).
Предупреждения: Валенте, 76; Анунсьясан, 88 – нет.

Зато болельщикам Днепра не стыдно за игру. ЗЫ Надо забрать назад Бойко, а днепрянам отдать плачущего юношу.
Сховати
Мда...уже Коваль во всем виноват? Логика железобетонная, проблема тут не столько в тренере, сколько в психологии. И выйти из кризиса поможет только один вариант - смена гл. тренера, но это уже в зимнюю паузу. Григорчук к нам не пойдет, другие тоже. Нужно подождать зимы, полагаю это не последняя потеря очков от Динамо, очень хочу ошибаться и буду держать кулаки за команду, но руки опущены, стыдно до слез за команду.
Сховати
Коваль виноват не во всем, только в первом голе. Этот вьюноша привозит почти каждую игру и не выручает - для ДК он очень слаб
Ребята играли и бились, тут даже упрекнуть не в чем! И кто им виноват, что уже который год подряд у них полная попа с полем, которая очень мешает им и играть
Сховати
Ну да ,а итальянцы играли на сухой половине.Или Ротаню и К негде технику показать было..Кроме "бились" ,остальное так...
Сховати
Да при чем здесь итальянцы на сухой половине, суть надо понимать, а не нести чушь. Думать надо, а потом писать
Сховати
Сначала нужно научиться эту самую суть излагать....Общеизвестно,что плохое поле мешает более техничным командам, и наоборот,создает преимущество физически сильным.И как плохое поле помогло выиграть "фиалкам" ?