2 жовтня 2013 14:16
6

Виллиан: "Шахтер" постоянно меня обманывал"

Экс-звезда донецкого "Шахтера" бразилец Виллиан, который покинул Украину минувшей зимой, перейдя в "Анжи", а уже в августе подписал контракт с лондонским "Челси", по-прежнему не очень лестно отзывается о "горняках". По его словам, руководство клуба не выполняло тех обещаний, которые делало футболисту.

"Летом 2010-го года в "Шахтер" поступило несколько предложение относительно моего трансфера, но клуб отверг их. Руководство постоянно меняло позицию в разговоре со мной. Они обещали меня отпустить, но не отпускали. Таков "Шахтер"... Не знаю, как обстоят дела в других восточноевропейских клубах, но было трудно оставаться там еще в течение двух лет и получить от клуба трансфер. Я очень благодарен "Анжи" за то, что они выплатили прописанную в контракте сумму отступных", – рассказал Виллиан в интервью бразильскому изданию Terra. 

от жеш чмошники в этом шлюхтере
Сховати
Чмошники - это постоянно поливающие дерьмом свои бывшие клубы футболисты
Сховати
Вы оба, безусловно, правы! Чмошники - и те, и другие. Ключевой признак - принадлежность к кротячьему кодлу. Как в прошлом, так и в настоящем...
Сховати
Наш Алмейда лучше?
Сховати
"Наш" был лучше.Сейчас стало похуже...)) А если серьезно, то в случае с Алмейдой речь идет о личных взаимоотношениях двух людей - тренера и невостребованного им игрока.А Виллиан, Матузаллем и др.- это плоды системного подхода клуба и, соответственно, его питомцы.))
Алмейда никогда не поливал дерьмом Динамо, насколько мне помнится.