1 жовтня 2013 14:03
48

Блохин хотел переговорить с Годуляном в судейской комнате

Поединок «Динамо» и «Ворсклы» ознаменовался скандалами как на поле, так и за его пределами. Назначение одессита Виталия Годуляна главным арбитром на матчи с участием столичного клуба давно уже вызывает нервный тик у болельщиков «Динамо». Не обошлось без скандала и в этот раз. О некомпетентности арбитра высказался после матча Олег Блохин, выразив надежду, что он больше не будет работать на играх киевлян. Недовольный работой Годуляна, Блохин еще в перерыве хотел задать пару вопросов одесситу, однако майор милиции, дежуривший у двери в судейской комнате, послал заслуженного тренера Украины в известном направлении. 

Как сказали в одном известном фильме:"Опускаюсь все ниже и ниже." Оправданием для следующих провалов наверное будет плохое поле,некачественные бутсы и ветер не в нашу сторону. Даже по теории вероятности,за все эти годы, ИМС должен был хоть один раз угадать с главным тренером.А вот не угадал. Оху-ть можно от такого умного и удачливого президента. Президент стал посмешищем,а вместе с ним главный тренер,команда и болельщики.Особенно те,которые все верят и верят.
Надо было Годуляну в туалет письмо с майором передать :-)) http://www.youtube.com/watch?v=ukPj1t-0B9s&feature=youtu.be
Оо набежало кротовско-мкгешных шавок - "и судейство нормальное". Ну понятно. что нормальное судейство у харьков и кротов - соперника подсаживают на свисток - захотели удалил не за хер собачий, захотели штрафной придумали опасный...О чем говорит то, что из 11 матчей мкг в 7 тренеры соперников жаловались на судью? Гондулян все сделал технично - любая силовая игра - это фол против ДК. Возьми любой матч кротовни и харей - чуваки творят что хотят на поле.
Сховати
Нас в последнем матче засудили, я правильно понял?
Сховати
Нас не засудили - нас технично посадили на свисток и взбесили игроков, что конечно не снимает вины с Идейе и остальных, кто повелся на провокации и получил ЖК.
Сховати
+ еще вратарь мяч держал в руках по 10-12 секунд. мелочь а все туда же, технично.
Нэт,нас заставляли изменить стиль игры. Если даже на Велозу он свистели "за грубую игру"
Думаю, что эта инфа из разряда информационной войны. Очень воняет желанием некоторых сделать из Блохина этакого неадеквата.
И эти люди еще на Дамира наезжают ,а сами к судейке в комнату лезут.
Сховати
а кто такой дамир,если не секрет?:)))) Блохин то тренер Динамо...
Сховати
Так и я о том же.Ладно б Чубаров сам лез ,хоть не так стыдно было бы ,ведь Дамир без Луческу был.
Сховати
так а кто это вообще? Дамир администратор в шахтере или кто? что это за человек? есть некие подозрения, что в отличие от Чубарова или Блохина у него хождение по раздивалках судей является основной работой...
чувак чуть не обоссался, а они его еще посылают ... уже видео гуляет ...а где видео? в инете оно уже гуляет
Меня с детства учили-Говорить надо либо до,либо после,тем более в судейской комнате Блохину делать было нечего-судейство было нормальным-нечего пенять на зеркало-научитесь играть в футбол
Сховати
Как нормальное судейство? Мяч попал в руку сзади.. это не игра рукой...
Сховати
Если мяч попал в руку динамовцу-это не игра руой
какого в судейскую комнату то лезть ?
Сховати
"Он пошёл туалет, а [Алежа] постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…"(с)))))))
Сховати
:)
:))