30 вересня 2013 18:51
12

Киевский "Арсенал" добыл волевую победу над "Севастополем", Кравец оформил дубль

Киевский "Арсенал" добыл волевую домашнюю победу над "Севастополем" в последнем матче 11-го тура премьер-лиги Украины. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу гостей – Мариуш Левандовски забил с пенальти, назначение которого нельзя назвать несомненно правильным судейским решением. "Канониры" в свою очередь в первом тайме практически ничего не создали, а вот во втором перехватили инициативу и забили трижды (дважды – Артём Кравец и одиножды – Владимир Аржанов).

"Арсенал" набрал 10 очков и догнал "Говерлу", с которой разделяет 13-14 места. "Севастополь" остался с 13 очками и делит с "Ильичёвцем" и "Карпатами" 9-11 места.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
11-й тур

Арсенал К (Киев) – Севастополь (Севастополь) – 3:1
Левандовски, 33 (0:1, пен); Кравец, 53 (1:1); Аржанов, 60 (2:1); Кравец, 70 (3:1).
Предупреждения: Адийя, 85 – Карноза, 57; Федорив, 87.

На работе было нечего делать, решил футбол глянуть, даже у тонущего Арсенала видно руку тренера, как Бакалов смог команду перенастроить, молодцы, а тем более приятней выиграть донецких подлиз, во главе гоблинокрототренером, орбу прежде чем ДК критиковать, пусть сам работать в клубе научиться. П.С. понравился Адия, быстрый фланговый игрок, и забить может и пас толковый отдать.
Земляков с победой, над командой с вражеского клана.
А фаны дружат между собой!
А фаны ДК и Севастополя дружат!
агресии. напора.давления.по больше и второй кривбас только с хорошим концом!
молодец Кравец.
Правильно: сколько забил Браун в этом чемпионате? Надо выгнать Блохина, и только потом возвращать Кравца, а то он тоже перестанет забивать.